Среднее: 4.5 (161 голос)

LILA аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 21:40
Достоинства: довольно приятный аромат, увлажняет и питает кожу, хорошо пенится, экономичный
Перепробовав огромное множество всяких гелей и кремов для душа и попробовав наконец этот крем-гель он мне понравился больше всех. Очень приятный, нежный аромат абрикоса,прекрасно пенится, достаточно маленького количества,экономичен, очень хорошо увлажняет кожу . Крем-гель подойдет даже для очень сухой кожи и не требует увлажнения лосьоном после использования.Также понравился его состав в котором много увлажняющих компонентов .Стоит около 100 рублей.
Фото
1,2. фото самого средства
3. фото состава.

LILA рекомендует Гель для душа NIVEA Молоко и абрикос

16.06.2012
Замечательный запах! +
  • У него недостатков нет!

02.08.2012
    Legally_Blonde аватар

Это один из самых лучших гелей для душа! Один из самых любимых средств, которые я покупаю достаточно часто. И даже пробуя другие, возвращаюсь к нему, потому что, по моему мнению, недостатков этот гель для душа не имеет никаких!Нежная и густая кремовая консистенция, дающая шикарную, объемную пену не …

• Солнечный абрикосик

29.01.2013
    Карина Барбарискина аватар

Неожиданно для себя купила гель для душа с ароматом абрикоса, всегда обходила подобные ароматы стороной, не привлекают, а тут была акция именно на этот нивеевский гель, я сунулась в него носом и НЕ МОГЛА НЕ КУПИТЬ! Пахнет самым настоящим абрикосом.

• Минусище есть

17.06.2012
    Честная аватар

До знакомства с гелями для душа от Нивея была равнодушна ко всем этим гелям и никогда бы не подумала, что гели от Нивея(и ля пети марселье) станут моим must have!!! Но довольно отступлений расскажу об этом геле.

• Мой любимый!!!!

07.05.2012
    White аватар

Просто замечательный крем-гель!!Я вообще в восторге от продукции Нивея!!!У них все на высшем уровне и гели, и шампуни,и мусы для волос, и гигиенические помадки тоже классные!!)))Скажу чесно гели перепробовала практически все, и смело могу заявить что все они хороши, но этот мне нравится…