Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 11:26

Я удивилась прочитав отзывы. Не знаю какой вам тональный крем в пробниках подсунули, но я им пользуюсь уже более 3-х лет, покупаю исключительно в дюти-фри, и он меня никогда еще не подводил. С кожей у меня особых проблем никогда не было, так что и им изначально больше пользовалась для выравнивания цвета лица, но после родов у меня появилась новая проблема - пигментация. С которой он тоже, (не заметно для меня) справлялся!
Почему незаметно для меня? Потому что я всегда пользовалась только тональными кремами от этой фирмы, они меня не подводили, и не зная других я бы не смогла понять насколько они хороши, если бы не реакция моего косметолога, которая рассматривая как я маскирую свои пигментные пятна тональным кремом, удивилась насколько хорошо он справился с этой проблемой. Ну а если кому-то и доверять по таким вопросам, то это конечно же косметологу!
А еще этот крем прекрасно увлажняет, не сушит кожу и его помогает сохранить прекрасный цвет лица в течении всего дня.
Достоинства
  • Легко наноситься
  • Маскирует пигментные пятна
  • Увлажняет
lucisevsehрекомендует
18.12.2012
Этот тональный крем - новинка 2012 года, так что больше трех лет вы точно пользуетесь не им.
18.12.2012
Может она и новинка этого года, но полтора года я точно только им пользуюсь и никакой разницы между предыдущим и этим просто не заметила
21.12.2012
Вы такая смешная:-) не учитываете тот фактор,что кожа у всех разная и реагирует,соответственно,по-разному? Отсюда и отзывы диаметрально противоположные. Мне на коже тоже не понравился.
как вы его умудрились покупать более 3-х лет, если он стал существовать только в 2012 году, этот тональный Puzzled