ryt11 аватар
Опубликовано 5 Август, 2010 - 13:54
Достоинства: избавляет от перхоти
шампунь очень хороший, волосы после него мягкие и ухоженные. Блестят и хорошо укладываются.

ryt11 рекомендует Шампунь Head&Shoulders sensitive

Уход за чувствительной кожей головы
Тип: Шампунь
Брэнд: Head & Shoulders
  • Cкажи перхоти НЕТ!

27.12.2013
    Natasha Perelomova аватар

Началось всё с того что появились проблемы с волосами,ломкость,сухость и перхоть!Пришла в аптеку и прочитала всё об шампуне Head&Shoulders sensitive .. Решила попробовать,первые дни была разочарована в нём полностью! Читать далее

• превосходство

11.10.2010
    FlySky аватар

Отличный шампунь с ароматным и приятным запахом,придающий волосам восхитительный объём и пышность.Не дорогой по своим превосходным качествам и свойствам.Я считаю этот шампунь пока самым престижным. Читать далее (1)

• идеален для чувствительной кожи головы

11.09.2010
    Bjaka аватар

Отличный шампунь... У меня очень чувствительная кожа головы + склонна к появлению чешуек и зуду.  На данный момент нашла только пару марок шампуней, которые мне подходят. Head&Shoulders sensitive - просто идеален... Кожа не чешется, не зудит, волосы мягкие, красивые... Читать далее

• приятно удивил

16.07.2010
    KoMar аватар

Не буду оригинальной, и скажу, что этот шампунь мне понравился. У меня есть проблемы с кожей головы. Чуть что не так - чешется и появляются воспаления и гнойнички. Поэтому я при выборе шампуня прежде всего ориентируюсь на его влияние на кожу головы, а уж потом на все остальное. Читать далее