Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

cheba84 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 21:16
Достоинства: волосы не путаются, легко расчесывать волосы, облегчает расчёсывание и укладку, оживляет волосы, полезные экстракты в составе, укрепляет волосы
Недостатки: а их нет!!!:)

Этот бальзам мне лет 10 назад посоветовала моя тетя, она сама парикмахер, и после того как мне сделала "химию" на волосах - посоветовала использовать его, чтобы восстановить волосы. После процедуры волосы были ломкими, сухими, секущимися. И буквально после первых использований, волосы стали мягкими, гладкими, реально как шелк. Я всегда его использовала, когда осветляла волосы, когда смывала краску. Волосы после него легко расчесываются, блестят и отлично выглядят. Кстати, волосы от него не жирняться, что для меня тоже очень важно.

Сам бальзам очень приятно пахнет, расходуется экономно. А главное работает! Цена тоже отличная за бутылку 500 мл стоит примерно 120 рублей. Так что советую!!!

cheba84 рекомендует Бальзам для волос Cliven на растительных экстрактах