maxxkiss аватар
Опубликовано 19 Май, 2014 - 17:46
Достоинства: очень вкусный

Я достаточно часто употребляю газированные напитки, пробовал их много разных. Пожалуй, одним из наиболее распространенных вкусов является вкус "Кола". Раньше я встречал только Кока-колу и Пепси, и последний мне нравился больше. Потом я стал попробовать различные более дешевые аналоги, но не был удивлен, так как у них вкус все же был хуже.

И вот не так давно я обратил внимание на "Байкал" торговой марки "Напитки из Черноголовки". А предложил мне его купить мой отец. Решил попробовать, купил литровую (стеклянную) бутылку.

И что я могу сказать? Я был более, чем доволен! Вкус у "Байкала" действительно очень выраженный и имеет особо приятный привкус элеутерококка, и он оказался не только лучше, чем у Кока-колы, но даже лучше, чем у Пепси! Я был просто поражен на это!

Насчет цены: "Байкал" в стеклянных бутылках стоит заметно дороже, чем в пластиковых, я предпочитаю второе. А вообще, он дешевле вышеупомянутых Кока-колы и Пепси.

К сожалению, не могу сказать, насколько он похож на советский "Байкал", так как его я не пробовал. Но на современном рынке этот напиток - лучший!

maxxkiss рекомендует Газированная вода "Напитки из Черноголовки" Байкал