Среднее: 5 (14 голосов)

Варвара Павловна аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 01:31
Достоинства: легкая текстура, не липкое, помогает

Недавно приехала с отдыха. И сразу же захотела написать.

Отдыхала в Турции, а в августе там очень жарко. И я весь день лежала на солнце. Ни чего с собой не могу поделать, лучше обгорю, но погреться охото. Так вот. В первый же день я поджарилась и придя в номер, приняла душ и намазалась кремом. Он совершенно не жирный и даже очень приятно пахнет. КМ вечеру краснота прошла. И тело не болело. Значит крем действительно помог. И все оставшиеся выходные, после приема солнечных ванн я использовала этот крем.

Стоит он у нас 60 рублей где то. Так как я его в прошлом году купила, но не использовала.

Я лично буду и дальше им пользоваться.

Варвара Павловна рекомендует Молочко для тела Мое солнышко после солнца увлажняющее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
  • А мы на море..обгорели) )

14.06.2015
    ksushahaha аватар

Купила молочко после загара Мое солнышко, у него крайне приемлемая цена и деткам можно его вроде с 3 месяцев даже. Особых надежд не возлагала, взяла на всякий случай. В первый же день на море малыш очень хорошо подзагорел, да и мама тоже. Пришли, ополоснулись и скорее намазались молочком.

• Хорошее, но спаслись другим средством.

18.02.2013
    nyra75 аватар

Легкое молочко, быстро наносится, быстро впитывается, приятно пахнет . Брала с собой в Турцию в июле. Мазала детей после загара и себе лицо. Но у дочки четырехлетней неожиданно аллергическая реакция на него началась на 3-4 применение . Лицо покраснело. Я ее умыла.

• Хорошее средство

14.09.2014
    bug66 аватар

Этим летом мы с сыном впервые открыли купальный сезон на местном пляже. Довольно остро встала проблема защиты детской да и моей кожи от вредного воздействия солнца. Выбор пал на серию Мое солнышко, так как раньше неоднократно покупали другие средства этого производителя.

• Очень неплохое средство!(+ фото состава)

04.07.2014
    Ля-му-р-р-р аватар

Перед отпуском скупала все возможные средства которыми можно намазать кожицу после пребывания на солнце не  только себе но и ребенку,естественно не прошла мимо этого крема в магазине )Молочко обладает легкой быстро впитывающейся текстурой,имеет легкий и приятный аромат,на коже после нанесения…