anelanel аватар
Опубликовано 10 Январь, 2016 - 21:17
Достоинства: долго держится на лице, имеет высокую степень защиты от солнца, легко наносится и распределяется по коже, не чувствуется на лице, полезный состав, преображает кожу, придает сияние и свежесть, скрывает все несовершенства, универсальный матирующий крем

Этот крем я заказала 3 года назад. Просто стало интересно ,что это за средство. Когда попробовала была поражена результатом. Моя кожа комбинированная, блестит Т зона  и это большая проблема. Все тональные средства не выдерживают целый день, многие забиваются в мимические морщинки, многие смотрятся как маска. Этот крем волшебный. Он белого цвета, при соприкосновением с кожей подстраивается под тон Вашей кожи. Ложится идеально, нет вообще эффекта маски, нов тоже время все недостатки прекрасно замазывает. Вообще не жирный, прекрасно впитывается, лицо дышит и самое главное Т зона не блестит целый день.Помимо прекрасных тонирующих свойств он ещё работает как уход, при ежедневном использовании кожа стала словно отшлифованная. Я пользовалась этим кремом в бешеную жару, кожа идеальная, никакого блеска и плюс есть SPF фильтр 40. Это моё самое любимое средство. Я больше не ставлю эксперименты. И цена очень не высокая. Берите не думая.

anelanel рекомендует CC Cream Rivecowe cc cream

Тип косметики: CC Cream
Брэнд:
  • супер крем!

05.09.2013
    vita33 аватар

Прослышав о новинке СС крем -как его называют апгрейд ВВ крема, решила его затестить.Заказала на ибей крем корейской фирмы Rivecowe . Что обещает производитель :это одновременно и уход и тональный крем,защита от УВ лучей,отбеливает лицо,маскирует поры,защита против старения,маскирует…

• Идеальный крем говорите? Позвольте не согласиться! ПОЛНЫЙ РАЗБОР по всем пунктам без воды и словоблудия!

02.02.2017
    jfk86 аватар

Всем привет! С корейскими ВВ знакома уже довольно давно и с успехом ими пользуюсь. А вот с СС только начинаю свое знакомство, и первым среди опробованных стал корейский СС-крем от Rivecowe.

• Must have от Rivecowe!

11.11.2015
    Olli-jam аватар

Здравствуйте!   Хочу рассказать вам о такой чудесной вещи, как CC крем. Думаю многие знакомы с такими понятиями как BB и CC крема, но правильно ли вы понимаете их значение?  Честно говоря не знаю ситуации сейчас, но раньше многие считали, что CC крем - это усовершенствованный BB крем.