Среднее: 4.1 (всего голосов: 152)

Sonya1986 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 20:36
Достоинства: все задание стоят дорого, малая минимальная выплата, мгновенный вывод, много заданий, много площадок, не удаляют за неактивность, работа занимает маловремени, сервис действительно платит, удобный интерфейс, хорошая оплата
Недостатки: встречаются не добросовестные заказчики, захламление своих страниц, не успеваешь взять задание

Всем привет, в SocialTools я попала в прошлом году. Ну что я могу сказать, озолотиться конечно, не получится, но заработать на телефон или интернет весьма реально. Тут главное повысить свой рейтинг и иметь достаточно раскрученные аккаунты в соцсетях и не забываем почаще обновлять страницу. Так как новые задания разбирают, как горячие пирожки.

А еще мне нравится что минималка очень быстро набирается и моно вывести как на вебмани, так и прямо на счет телефона. Тех поддержка быстрая, отвечают очень оперативно, что тоже плюс. Деньги выплачивают практически мгновенно, ну или на крайний случай в течение дня. Короче говоря, мне нравится SocialTools буду работать там и дальше.

Sonya1986 рекомендует SocialTools.ru

Категория: Сайты