Lebenszweck аватар
Опубликовано 13 Май, 2011 - 16:49
Достоинства: легкая текстура, приятный аромат, хорошо впитывается
Недостатки: маленький объем
Сколько и откуда только кремов не заказывала - этот самый лучший! быстро впитывается, жирной плотной плёнки на руках не оставляет. Через пять минут после нанесения уже можно снова заняться делами, руки ухожены, ногти от него приобретают блеск. И открыла ещё одно приятное свойство - благодаря маслу апельсина снимает зуд от укусов комаров и слепней, проверила прошлым летом))

Lebenszweck рекомендует Крем для рук Oriflame "Апельсин"

Happy Relaxing Orange Scented Hand Cream

Крем с расслабляющим эфирным маслом апельсина и сочным цитрусовым ароматом надолго увлажняет и успокаивает кожу рук. Поможет отдохнуть во время ухода за руками.

Объем: 50 мл.
Брэнд: Oriflame
  • Приятная легкая апельсинка!

22.08.2010
    Вздорная аватар

Считаю, что этот крем неплохо справляется с задачей увлажнить кожу. Впитывается хорошо, консистенция легкая.Обладает очень приятным бодрящим запахом апельсина (а точнее ароматом апельсинового эфирного масла) - не химическим. Читать далее

• А! Апельсин!

08.06.2011
    Маняша аватар

Как же я люблю запах апельсина, грейпфрута, ЦИТРУСА! ммм! А если это ещё и ухаживающее средство, да ещё которое мне понравилось.. Поэтому, увидев в каталоге крем с таким запахом - тут же заказала. Читать далее

• Не для сухой кожи рук

13.05.2011
    fretillement аватар

Крем подойдет для обладательниц несильно сухой кожи на ручках. Он обладает очень легкой текстурой, легко наносится, быстро впитывается (не "мылится"), приятно пахнет. Правда если у вас чувствительный нос, тоже не советую. Выберите лучше что-нибудь другое, без запаха. Читать далее