Опубликовано 21 Август, 2013 - 16:50

Я очень много изучала различных отзывов и статей по поводу антигильминтиков различных фирм, т.к. с приемом таких лекарств нужно быть крайне осторожно!!!!! Есть на нашем рынке очень много подделок, особенно это касается очень популярного ДРОНТАЛ, а также Празител и Празицид!!!

На форуме Болен Кот есть инструкция как правильно глистогонить кошечек и даны рекомендации по препаратам, как раз там рассказывают и о подделках препаратов.

Кстати, Мельбимакс мне ещё в ветеринарном кабинете посоветовали, куда мы кошку приводили, как очень хороший препарат.

Кошка переносит его хорошо, без побочек. Даю маленькую таблеточку прямо в пасть, проглатывает прекрасно))) Всем рекомендую! Пусть будут здоровы ваши питомцы!

Достоинства
  • действует
  • легко давать
  • нетоксично
Anchouskaрекомендует
  • 08.04.2010
    Обычно после антигельмитников у кота и собаки расстраивается пищеварение. С Мильбемакс-ом таких проблем нет. Что понравилось, так это то что он не таксичен, не вредный, не опасный (как например, дронтал...). Легко давать, однократно, можно без голодной диеты, например с кусочком мяса.
  • 07.01.2015
    Завели щенка йорка, сразу же отправились в клинику на осмотр.Сказали проглистогонить Мильбемаксом.Купили таблетки, оказались не из дешёвых.НО!Сами таблетки очень хорошие, дали щенку утром до еды, на корень языка.Целую таблетку сразу.Малыш нормально отреагировал, просто проглотил.Никаких заморочек,…
  • 04.11.2013
    Мильбемакс посоветовали в ветеринарном магазине. Потом долгое изучение препарата в интернете.. В итоге утром дала щенку 3мес. Через 6часов из попы песика вылезали живые глисты. Зрелище ужасное, даже приходилось их доставать...
  • 10.08.2013
    Подобрала котенка с улицы. О том, что у него есть глисты я знала уже во второй вечер, тк у него из заднего прохода шли глисты. Пришлось не спать, и отлавливать их для того, чтобы котенок случайно их не слизал и не перезаразился ими снова.