Среднее: 4.8 (всего голосов: 42)

Katemama аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 01:04
Достоинства: неповторимый, стойкий, сексуальный
Недостатки: цена

Я считаю, что это просто идеал мужского парфюма. Да chanel это классика, с этим не поспоришь, но этот аромат  превзошел все мои  ожидания. Этот  аромат  притягивает  к себе. Мой  муж пользуется  им уже на протяжении  больше полугода. Он сам  в восторге  от него,  на мой, женский  взгляд:

• он очень стойкий. Запах  держится  весь  день. И даже  потом, если эта туалетная  вода  попал на одежду, она пахнет несколько дней.
  • это сложный  запах, но на первое  место  для меня  выходит  свежесть. особенно это ощущается, когда  этот аромат  наноситься  на кожу, сразу после душа.
  • также в него входят  древесные и  пряные нотки, что тоже  в сочетании  делает этот аромат , таким незабываемым и притягательным.

Из минусов , это только цена. Цена за 100 мл от 5 до 6 тыс. руб. Это конечно  далеко  не дешевое  удовольствие, но милые  дамы, если вы хотите порадовать своего мужчину обязательно  приобретите для него  этот  парфюм.  Он того стоит. Мало того, что мужчины  будут  довольны, так и вам его запах  доставит массу  удовольствия.  РЕКОМЕНДУЮ!

Katemama рекомендует Chanel ALLURE homme sport

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • Он и аромат его духов сводят меня с ума...

30.11.2012
    Ole_Ltkoe аватар

Я очень люблю и восхищаюсь когда от мужчины пахнет хорошо. А этот аромат помогает. Запах немного резковат, но когда развеется-это страсть, это желание, это сексуальность. Наверно он для меня феромон))) Как только я чувствую от своего мужчины этот запах в голове сразу туман и пелена.

• Мне кажется, каждый второй мужик пахнет "Аллюром".

01.09.2013
    jezva аватар

Если ваш мужчина пользуется "Аллюром", то вы, все ваши вещи и весь ваш дом будут пахнуть "Аллюром". Сказать, что он стойкий, это ничего не сказать. Он практически несмываемый и невыетривающийся. Мой тоже уже долгие годы пользуется "Аллюром", пытался его сменить, но опять к нему вернулся.

• Аромат управления дамским сознанием.....

25.06.2013
    Iren_S аватар

Купив мужу аромат Chanel ALLURE homme sport, я даже не подозревала, что подарила ему инструмент для управления моим сознанием)))))) Звучит конечно смешно и вычурно, но тем не менее, меня этот запах на любимом мужчине очень завораживает!!!!  Я заметила, что всегда уступаю любимому в спорах и…