Framboise аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 09:35
Достоинства: нежная текстура, приятный аромат, хорошо впитывается
Очень люблю ягодные ароматы, поэтому и решила заказать себе это малиновое молочко. Раньше ничего малинового для тела не было, думала будет пахнуть как-то химозно, как это часто бывает, а на деле оказался просто потрясающий запах!!

Молочко точь-в-точь пахнет малиновым йогуртом, очень вкусно и сладенько. Я мажу его и просто не могу нанюхаться) На коже он пахнет намного лучше, чем из бутылька.

И текстура у него классная! Очень нежная, питательная, отлично впитывается, кожа после него не испытывает никакого дискомфорта. Им вообще пользоваться сплошное удовольствие)

Так что очень советую попробовать малиновое молочко! Недовольных быть не может! Оно великолепное - и запах, и текстура))

Framboise рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Бархатистое "Малина БИО"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-22

• Малиновая вкусняшка от Ив роше! + ФОТО

28.08.2012
    Blueberry Jam аватар

Это молочко от Ив роше я заказала в интернет-магазине. Стоило оно 229 руб . Обьём 400 мл . Я думаю его хватит надолго, тем более, что так не хочется что бы оно заканчивалось. Когда пришла моя посылочка, моё внимание сразу привлекла розовая бутылочка, с малинкой на картинке.

• Нежное средство с чудесным малиновым ароматом сделает вашу кожу мягкой и увлажненной!

11.01.2016
    Alenka_89 аватар

Приветствую всех, кто решил прочитать данный отзыв! Благодаря жесткой воде и зимним холодам, я стала несчастной обладательницей сухой кожи тела. Каждый раз после принятия душа, Кожа становилась стянутой, что приносило мне немалый дискомфорт.

• Спасение от сухости кожи

19.02.2012
    Gossip аватар

Этой зимой моя кожа взбунтовалась: с приходом морозов она высохла (особенно на ногах), покрылась микротрещинками, стала шелушиться, местами покраснела. Прикасаться к ней было очень неприятно.

• Потрясающе!

13.02.2012
    Maria924 аватар

Достался в подарок! Отличный! Хорошо увлажняет,не вызывает аллергию. Запах,девочки,супер!!! Как буд-то вы на малинковой лужайке!!! Запах не химический! А как буд-то вам и вправду выжали малину и туда залили!!! Хорошо наноситься на кожу,быстро впитываеться! не нравиться лишь упаковка.