Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 22:14

Это масло выбираю каждый раз, и это мой самый любимый парфюм )

Не сладкий, не резкий, теплый, цветочно-древесный, с благородной горчинкой, а самое главное, натуральный!

В кремах для лица, к сожалению, использовать не могу, это дает покраснение кожи, в отношении остального тела вполне нейтрально, поэтому использую в средствах для рук и тела (в масле ши и аргановом масле), и, конечно же, как природный аромат! Сам по себе запах быстро уходит с кожи, поэтому я наношу его на быстро впитывающуюся масляную основу (масло ши). В сочетании с парфюмом от Розы Болгарии (http://irecommend.ru/content/aromat-bolgarskoi-roz...)дает головокружительный результат и еще больше стойкости! Просто оторваться невозможно, вдыхаешь и вдыхаешь..... Заодно всевозможная польза ароматерапии =)

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но конкретно на моей коже аромат раскрывается очень гармонично, как продолжение меня. Жаль, стойкость не как у общепринятой парфюмерии, зато все натурально и полезно!

Желаю всем здоровья и берегите свою красоту! =)

Ставьте + + + если отзыв понравился =)

Mila Miрекомендует
  • Sol аватар
    19.02.2015
    Наверное, я эфиромасленная маньячка, потому что моя коллекция эфиров насчитывает уже более 30 различных масел. Уж очень меня "утянула" меня масляная тема.   Эфирное масло розы дамасской от Botanika изначально я покупать не собиралась. Во-первых, я не жуткая фанатка запаха розы.
  • 07.02.2014
    Этот королевский цветок был занесен в Европу из Сирии, а оттуда уж в Россию. Думаю, не одна я люблю вдыхать запах этой ароматной красавицы, а ведь сколько в ней пользы.
  • 06.02.2014
    Делаю духи только на спиртовой основе ( как в магазинах продаются) , на масляной, извините, и за духи не считаю,как их вообще носить, чтоб не ходить с масляными пятнами? Двое моих последних духов- моно ароматы розы, а вторые ванили. Ваниль мне тоже очень нравится, да и стойкость у нее выше.
  • 12.08.2013
    Брала это масло в порыве шопоголизма.. Потом начала понимать что незнаю куда его добавлять Делала ванночки с глиной и добавляла масло розы. Кожа после была мягкой и приятной на ощуп) Запах быстро выветривается. В аромомедальене запах не слышится. Даже слегка, настолько он не резкий и легкий.