Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:14

Этот аромат я полюбила по настоящему!Он действительно сексуальный и очень притягивающий!Сказать про него что он сладкий,нельзя,скорее он начинается немного со сладкого аромата и переходит в я так называю "стильный"запах.Это мой любимый,так как я не люблю ни сладких духов ни резких..к восточным тоже натороженно.Gucci действительно для стильной,сексуальной девушке,которая хочет оставить впечатление надолго.Кроме прекрасного запаха есть очень большой плюс в его стойкости!На коже сутки может продержаться без проблем!На одежде..после 2 недель я вновь решила достать свой пиджак и почувствовала этот прекрасный аромат))) по поводу него можно услышать со стороны мужчин только комплименты,а подруги все расспрашивают что же за аромат.Думаю не столь важно где я его преобрела-это простой магазин с парфюмерией,в наше время аромат можно преобрести где угодно и в интернете и в магазине.Конечно по цене не дешево.Я поукпала 100мл. за 3200 рублей.Но это честно того стоит и на долго,так как 2 - 3 раза вполне достаточно,чтобы оставлять за собой приятный манящий аромат!

Достоинства
  • Не избитый
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Стойкий
Lily90рекомендует