Sea-s аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 21:19
Достоинства: адекватная цена, нет разводов и пятен, приятный запах

Честно, не понимаю, почему столько плохих отзывов на него! Может просто пользоваться люди автозагарами не умеют.. ;)

Итак, начну) Я автозагарами пользуюсь редко, но пользуюсь. В основном для лица и шеи, тк лицо быстрее всего тела бледнеет, а это некрасиво + легкий загар придает коже свежесть и вообще лицо смотрится намного лучше. Кстати, мне почему-то этот автозагар убирает прыщи. Вы можете подумать, что просто кожа становится темнее и прыщики менее заметны, но нет! Я много раз обращала внимания, когда у меня что-то вылезет и я помажусь автозагаром.. это "что-то" проходит просто моментально! Удивительно, я так и не поняла, почему.

Автозагар в целом мне понравился. Но у него есть одна особенность: он очень стойкий и ядренный. То есть, если вы криво измазались, наверное, очень долго придется ждать, пока смоется. Но я еще ни разу им не измазалась, у меня всегда все идеально ровно, поэтому хочу сказать: ДЕВУШКИ, ЕСЛИ АВТОЗАГАР У ВАС ЛЕГ КРИВО, ЭТО НЕ ОН ВИНОВАТ, ЭТО ВЫ ЕГО ТАК НАНЕСЛИ! И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, ЗНАЧИТ, ЭТО НЕ ТАК!

+ Автозагар очень стойкий, сразу придает довольно хороший оттенок загара. После 2х применений вы уже будете в меру загореленькой Smile

+ Автозагар идет в форме лосьена, имеет очень приятный запах.

+ Легко понять, где вы нанесли, а где нет - лосьен имеет блестки.

Я наношу на ночь(наношу перчатками, что бы не было разводов), на следующее утро моя кожа имеет приятный оттенок загара, советую его всем, кто умеет пользоваться такими вещами, автозагар отличный!!!

Sea-s рекомендует Автозагар Avon Увлажняющий

Тип косметики: Автозагар