Selenavla аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 13:40

У меня большие проблемы с кожей, с кожей губ в частности.. очень сухая, шелушения, высыпания нейродермита периодически.. и как правило большинство продуктов, которыми я пользуюсь для устранения дискомфорта, только ещё больше раздражают. Недавно открыла для себя сей чудный бальзам для губ и теперь не собираюсь с ним расставаться. Он МОМЕНТАЛЬНО устраняет любой, даже самый ужасный дискомфорт, наносится легко и нежно, не раздражает, запах едва уловимый, но очень приятный, сладкий, вкусный, не обладает никаким неприятным вкусом, на губах вообще не ощутим, только чувство комфорта. Хорош под помаду. Минусы такие: с моих губ он довольно быстро исчезает (хотя не знаю, можно ли это назвать минусом продукта или моей кожи?), приходится часто обновлять, а отсюда второй минус: очень быстро заканчивается, ибо объём продукта не большой, да ещё и такая нежная текстура.. ну и третий минус напрашивается - это цена. В моём городе найти его в магазине нереально, заказываю через интернет по цене 660 р. И всё же 5 звёзд, рекомендую всем, особенно с такой проблемной кожей, как у меня.

Selenavla рекомендует Бальзам для губ Kenzo Kenzoki

16.01.2014
А как он на губах выглядит? Есть влажный блеск? Цветовой нюанс дает? Просто я смотрю он вроде нежно-розового цвета...
16.01.2014
добрый день! мои губы в ужасном состоянии, поэтому фото не выкладываю)) да, он нежно розовый, но на губах никакого цвета не даёт, только влажный блеск. кто-то помню писал про перламутровое сияние.. у меня нет ничего подобного))
16.01.2014
Спасибо! Нет розовости и перламутра - это меня очень устраивает )) Надо поискать такой. Ой, а Вам не сложно будет сфотать состав или написать его хотя бы?
13.02.2014
Только сейчас увидела ваш комментарий(( Вы наверное уже купили такой?)) Я к сожалению выбросила коробочку, а на самом бальзаме информации нет(
  • Бальзам для губ. Дорого и не сердито

04.12.2014
    Nezhenka аватар

Добрый день, в бальзаме от кензоки не вижу ничего сверхъестественного. Нежно покрывает губы пленочкой, слегка увлажняет и не более того. Сравнивать есть с чем, крем-бальзамы от урьяж и ряда дерматологических марок дают потрясающий эффект напитанности губ, здесь такого нет.

• Приятненький, но только если на лето...

20.01.2014
    Olyaaaa аватар

Марка Kenzoki лично мне кажется очень эстетически приятной, хочется попробовать у них все подряд. Но т.к. у меня много денег обычно не залеживается, решила начать с бальзама для губ, тем более что мой любимый Dior весь раскупили, а губы жутко страдали...

• Хороший, но дорогой бальзам для губ

09.01.2014
    Милуня аватар

Гигиеничка из дьюти-фри. Аромат кондитерский, очень аппетитный, запах лёгкий, не назойливый. Если случайно облизнуть губы, нет никакого привкуса химозины во рту. На губах слегка даёт блеск, ухаживает.