Опубликовано 28 Май, 2015 - 19:44

Сегодня хотелось бы рассказать о бальзаме для губ, относящийся к довольно противоречивой косметике La Mer. Но для начала опишу свои губки) У меня довольно увлажненные губы, но в летний и зимний период требуют особого ухода и увлажнения. Перепробовала просто гору бальзамов как масс-маркета, люкс-класса и некоторые аптечные. Могу сказать, что они давали лишь временный косметический эффект, и через пару часов мои губы становились сухими и просили еще дозу бальзама) Но затем я познакомилась с бальзамом от La Mer...

Что обещает производитель:

Бальзам The Lip Balm дает полный уход по восстановлению кожи губ. Снимает сухость, покраснения, залечивает трещины, появляющиеся вследствие сухости. Он придает коже чувство комфорта, обеспечивает необходимой защитой, восстанавливает баланс увлажнения кожи.

Активные протеины "Marine Anti-Freeze Protein" из морских организмов арктических морей защищают губы от мороза и неблагоприятной внешней среды, сохраняя их здоровыми и увлажненными.

Каковы мои впечатления:

Бальзам божественен... Я готова петь ему оды) Я влюблена))Настолько увлажняет, питает губы. Имеет приятный аромат, как по мне, пахнет он кедровыми орешками. Также небольшой бонус- холодит губы, что не может не радовать в летнее время года) Довольно плотная текстура, что очень хорошо для сухой и нежной кожи губ) Многие говорят о том, что неудобная упаковка, чтобы как-то достать продукт нужно лезть пальцем в баночку. Я пальцем не лезу) Просто прикасаюсь губами к продукту, как бы целуя его и все отлично, никаких ковыряний пальцами в баночке.Однозначно рекомендую данный продукт!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • + приятный запах
  • Не липнет
  • Приятно холодит губы
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Недостатков нет!!!
DiDianaрекомендует
28.05.2015
Сейчас ветрено, самое время запасаться хорошими бальзамчики!
29.05.2015
полностью согласна Wink