Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 20:38

Всем привет))) Я очень люблю масла, перепробовала множество разных. Вот дошел черед до масла какао. Оно мне очень понравилось!

• Масло потрясающе увлажняет губы, залечивает трещинки. У меня лопнула губа до крови,мазала разными бальзамами не помогало. Потом вспомнила, что у меня есть масло какао, намазала несколько раз и на следующий день ничего не было.
  • Помогает при растяжках кожи.
  • Можно использовать как массажную плитку для тела.
  • Убирает различные шелушения на лице.
  • Можно использовать как крем для рук и для кутикулы.
  • В растопленном виде можно наносить на волосы, в качестве маски. Волосы будут мягкие и блестящие.
  • Уменьшает количество морщинок на лице, улучшается цвет лица.

Масло твердое, но при соприкосновении с кожей начинает таять. Надо чуть чуть подержать кусочек масла в руках и можно пользоваться)) Очень радует, что это 100% продукт.

Рекомендую попробовать. 5+++

Цена - 100 рублей(100гр) Можно приобрести в магазинах мыловарения.

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • действенное и эффективное
  • широкий спектр использования
viktoriya loveрекомендует
25.06.2014
Подскажите, пожалуйста. что такое плитки массажные?
  • 23.05.2014
    Вчера получила очередную посылку с интернет магазина "Зульфия" , в которой получила долгожданные масла кокоса, какао, кунжута, листочек вощины, воск розы и еще много ароматных полезностей.
  • 20.09.2013
    И вот долгожданная посылка и долгожданное нерафинированное масло какао, я заказывала его специально для изготовления кремов и масок, так как оно хорошо смягчает кожу, разглаживает морщинки. И так!!!
  • 31.08.2013
    Масло-какао действительно универсальная штука, его используют и в медицине, и в косметологии, ну и ни одно кондитерское производство без него не обойдется. Раньше я покупала его в аптеке, фасованным по 15 г - но это очень дорого и невыгодно.