Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Tatyana Ivanova аватар
Опубликовано 3 Январь, 2015 - 17:09

Я стараюсь правильно ухаживать за своими волосами, поэтому я перепробовала очень много средств и домашних масок. Благодаря уходу, теперь волосы - моя гордость!

Хочу поделиться настоящей находкой для волос, бальзамом марки Concept Hair. Стоит оно около 200 рублей, одного бутылька хватает в среднем на три недели, при условии, что пользуюсь я им очень часто.

Текстура моих волос достаточно грубая, поэтому без использования бальзама их даже расчесать сложно. После применения именно этого бальзама волосы не узнать! Они блестящие, здоровые, мягкие и приятно пахнут)

Кроме того, это средство действительно придает обещанный объем волосам, для лучшего результата я сушу волосы феном.

Вот состав:

Но существует один маленький незначительный минус - не очень удобная бутылочка. Буквально после нескольких применений она сминается по середине, что затрудняет дальнейшее его использование.

Но этот минус - ничто, по сравнению с прекрасными свойствами этого бальзама!

Ставлю твердую пятерку и рекомендую всем!

Tatyana Ivanova рекомендует Бальзам для волос CONCEPT объем для жирных

• Gula аватар

Gula 3 Январь, 2015 - 17:20
    Отличная марка, пользовалась "Жидким шелком" - очень нравился.
  • Vesna 25 аватар

Vesna 25 3 Январь, 2015 - 17:21
    Тоже покупала - согласна с вами: хорошо придает объем.

• Отличное средство

27.07.2013
    Анастасия Ефанова аватар

Вместе с шампунем я прикупила и бальзам Concept для придания объема для жирных волос.Волосы потом расчесываются на раз-два,очень легко.Бальзама нужно нанести совсем чуть-чуть.Единственное я держу подольше на волосах,как маску-минут 15-20, затем смываю.