Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

Ludmillka аватар
Опубликовано 31 Январь, 2012 - 13:54
Достоинства: бесцветный, моментально смягчает губы, очень удобный в использовании, приятный запах, хорошо держится
Новинка оказалась просто замечательной! имеет легкий ненавязчивый приятный запах. удобный в использовании. наносится легко, приятные ощущения, моментально смягчает губы и размягчает все шелушинки и трещинки. на губах лежит равномерно, ничего не скатывается, не полосит, держится долго. по консистенции немного плотнее бальзама "Яблоко и овес". он бесцветный, для меня это большой плюс т.к. из за пересушеного воздуха в квартире бальзамом пользуюсь очень часто, а оттеночные бальзамы оставляли следы на посуде и одежде. по поводу мерцания - он там есть Smile фото сделано при электрическом освещении без вспышки и его хорошо заметно. Я очень довольна!

Ludmillka рекомендует Бальзам для губ Oriflame «Алоэ и арника»

Нежный питательный бальзам с органическими экстрактами алоэ вера и арники предотвращает пересушивание губ, разглаживает их поверхность и смягчает кожу. Придает эффектное мерцание. 4.5 г.
Брэнд: Oriflame

спасибо за хороший отзыв! +

• Дюшесный :)

01.03.2012
    Oillin аватар

На запах мне он почему-то напоминает конфеты "Дющес", хотя, пахнет какими-то травками...))Хороший, но розовый новый с гранатом мне понравился больше. Этот бальзам придает губам интересное легкое мерцание, блестки в нем практически не заметные, так, легкий шиммер. Читать далее (3)

• Он стал немного другой.

23.04.2013
    Oless аватар

Восемь лет я не покупала продукцию Орифлейм, хотя раньше была постоянным покупателем. Наткнулась на акцию - бесплатная регистрация консультантов и решила зарегистрироваться, дабы покупать с консультантской скидкой. Почему бы и нет? Читать далее (8)

• с запахом конфетки...

11.02.2012
    ksuksya аватар

Сегодня получила заказ с этим бальзамом…Прежде чем заказать, прочитала отзывы о нем тут же и сравнила с отзывами на другие похожие бальзамы… Честно сказать, увидев этот бальзам была удивлена…. Он такой малюсинький ,в каталоге он казался больше, цена на него явно очень завышена…это его минус. Читать далее (1)

• Заживляюще-восстанавливающее средство для кожи. Советы по использованию.

03.05.2011
    Sisina аватар

Я обожаю этот бальзам, пользуюсь им много лет, у меня в каждой косметичке такой; правда я им не пользуюсь по назначению, т.е. не наношу под или вместо помады, но это мой верный помощник в уходе за собой любимой.Здесь я изложила способы использования бальзама "Летний дождь", которые полностью… Читать далее