4.1

Svinka PePa аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 14:16
Достоинства: +быстро впитывается, - не подчеркивает шелушения, долго держится на коже, имеет spf, не липкий, скрывает несовершенства, скрывает покраснения, скрывает поры, экономичный
Недостатки: единственный недостаток - долго ждать с ebay

После покупки [Holika Holika] Sweet Cotton Pore Cover BB я вообще не понимаю. как раньше жила без корейской косметики. Он не то что лучший, он идеальный! И сейчас расскажу почему.

Вот что обещают производители:

Великолепный бб-крем для лица, маскирующий любые виды несовершенств. Скрывает расширенные поры, выравнивает рельеф кожи, придавая ей мягкость и гладкость. Крем имеет матовый финиш, препятствует появлению жирного блеска кожи. Обладает очень мягкой сливочной текстурой, тающей при соприкосновении с кожей. Средство защищает кожу от негативного воздействия УФ-лучей (солнцезащитный фактор SPF30 PA++). Содержит экстракт хлопка, бережно ухаживающий за кожей.

без бб видны веснушки
без бб видны веснушки
с бб-кремом веснушки не яркие, кожа блестит
с бб-кремом веснушки не яркие, кожа блестит

1. Я обладатель бледно-синюшной кожи, поэтому подобрать подходящий по цвету тональный крем или пудру огромная проблема. Даже самые светлые оттенки в линейке желтят лицо. Но здесь все иначе. Я взяла оттенок 01 Soft Beige и не прогадала. Он отлично сливается с кожей, не видно переходов, никакой желтизны. Можно намазать только нос, припудрится и быть красавицей.

2. Крем очень экономично расходуется.Пользуюсь им уже 6 месяцев, а там еще половина упаковки. Хотя сама по себе туба компактная,много места в сумке не занимает.

3. Хорошо перекрывает поры, покраснения, не плохо матирует. Отлично выравнивает цвет лица.

4. Так же у этого крема отличная spf защита.

5 .И самое приятное, что купила я эту прелесть всего за 386 рублей на ebay.

Моя оценка этому бб-крему 5+

Буду обязательно заказывать еще и очень очень сильно расстроюсь,если его перестанут выпускать.

Еще отзывы:

Корейский консилер от темных кругов под глазами

Дешевый крем для тела с регенерирующим свойством

Бальзам для создания естественного цвета губ

Сухое масло для волос, которое не жирнит волосы

Svinka PePa рекомендует BB крем Holika Holika Sweet Cotton Pore Cover BB

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Holika Holika
06.06.2016
А ссылку не подскажете на продавца?Smile
06.06.2016
Надежда73, да, конечно) http://m.ebay.com/itm/Holika-Holika-Sweet-Cotton-P...