Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

EPHEMERALSOLITUDE аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 19:24
Достоинства: волосы гладкие и увлажненные, волосы легко расчесываются, действительно придаёт блеск волосам, натуральный состав, приятный запах
Недостатки: абсолютно не экономичный

Этот бальзам я покупала вместе с шампунем той же фирмы. И они оказались очень хорошими.

Консистенция у бальзама средняя, он белого цвета. Запах приятных.

После его использования волосы увлажнены. Легко расчесываются. Очень гладкие, приятные на ощупь, блестящие. Бальзам не утяжеляет волосы и легко смывается. Честно говоря никакого объема я не заметила, но это не делает бальзам хуже. Очень порадовало, что бальзам состоит из натуральных и органических компонентов!!!!

Также я заметила что бальзам не очень экономичен. Он закончился быстрее чем шампунь, что у меня впервые. Обычно происходит все наоборот.

Возможно куплю ещё. А приобрести однозначно советую!!!

Стоимость: 230 р.

Оценка: 5- из 5!

А ЭТО его неоднозначный брат!

EPHEMERALSOLITUDE рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica Объем и Уход для всех типов волос

• Без восторгов, просто хороший бальзам. ФОТО ВОЛОС

14.12.2014
    Natallie аватар

Этот отзыв продолжение отзыва на шампунь той же серии))) irecommend.rucontentne-vse-shampuni-siber... И бальзам такой же хорошист, как шампунь. Запах травяной, немного насыщеннее, чем у шампуня. Но на волосах долго не держится, примерно пол дня. Цвет белый, консистенция как у негустого крема.

• Просто отличный бальзамище для всех типов волос, в том числе и сухих. фото

03.09.2014
    Александра Бэль аватар

Обычно я совсем не пользуюсь бальзамами, только масками иногда. Но тут подруга просветила меня, что не видать никогда красивых длинных волос, если мучить их одним шампунем. А для меня бальзамы - враги, так как их обычно очень сложно смывать, а эффекта почти нет.

• Еще одна приятная покупка

14.06.2014
    AdelinaGr аватар

Всем привет! Все кто очень любит ухаживать за волосами, я предлагаю именно этот бальзам, который подходит к шампуню этой же фирмы. Консистенция у бальзама средняя и белого цвета. Хорошо распределяется по волосам и легко смывается.

• Замечааательный:) +фото волос

05.02.2014
    Рыжулька аватар

Мой первый бальзам от Натуры Сиберики, который лишь ещё раз убедил меня в гениальности данной марки. Цена: 215 р., на рублей 10 дороже такого же шампуня. Имеет среднюю консистенцию, не густую и не жидкую, белый цвет, и легчайший запах. Волосы МММ просто) Хочется их трогать без конца.