Опубликовано 6 Январь, 2013 - 16:40

Самое любимое средство из коллекции «Twilight Saga: Breaking Dawn» я приберегла напоследок, и им конечно же как вы уже поняли является шиммер Breaking Dawn Shimmer Powder: в оттенке 01 Bella‘s Secret.
Меня очень улыбнуло описание производителя:
От производителя:
Она должна быть в каждой косметичке.
Легкая текстура и специальный блеск, придадут кожи неповторимое мерцание.
С этой пудрой вы будите выглядеть обворожительно и сможете покорить любого вампира!

Вампира покорять в мои планы не входит, но вот выглядеть обворожительно хочется всегда.

Как я уже писала выше, этот шиммер мой любимчик, поэтому о недостатках я ничего сказать не могу, а вот положительные качества укажу:

Великолепный оттенок, который мне кажется подойдет к любой коже
Вещь универсальная – это шиммер, хайлайтер и при желании можно использовать как румяна или даже тени.
Целый день держится на коже и никуда не исчезает.
Экономно расходуется (да и количество приличное – 11гр.)
Цена очень бюджетная (170 рублей)
Придает коже именно «дорогое» сияние, а не просто мерцание блесток.
Помол у пудры довольно крупный, но при нанесении на кожу это никак не влияет и ложится очень хорошо.

Я могу вам с уверенностью сказать что обычный человек НИКОГДА не поймет что у вас на лице нанесен не люксовый продукт (Guerlain, Dior, Shiseido и т.д), хотя тут конечно личное дело каждого кому что больше нравиться, но учитывая разницу в цене 170 рублей против 1700 или даже больше(хотя я не стану говорить что люкс плох, в нем тоже много плюсов, но цена минимум в 10 раз больше), вообщем я очень довольна что выбрала его и всем советую, а вы дальше уже думайте сами.

Так же хочу провести сравнение данной лимитки с шиммером из постоянной коллекции:
1. Цвет.
Постоянная – очень светлый оттенок, с большим содержанием блесток
Лимитка – золотисто-желтый оттенок, без видимых блесток.
2. Внешний вид
Постоянная – «стандартная» округлая упаковка, быстро стираются надписи, вес продукта = 9гр.
Лимитка - видоизмененная с прозрачной окантовкой упаковка, надписи не стираются, вес продукта = 11гр.
3. Свойства
Постоянная – имеет запах, нормальная стойкость, хорошо растушевывается.
Лимитка – не имеет выраженного запаха, хорошая стойкость, отлично распределяется.

Вывод: конечно они совершенно разные, но лично для меня Лимитка кажется намного лучше Постоянной, да и по всем характеристикам она выигрывает. Так что несомненно стоит обратить внимание на нее, пока она еще может быть в магазинах.
Достоинства
  • Большой объем-маленькая цена
  • Держится весь день
  • Легко набирается на мягкую кисть
  • Мелкий золотой шиммер-перламутр
  • Не сильно сыпучая
CherryBlairрекомендует
Отличный отзыв + Exclamation Mark Smile Прям не хайлайтер, а золото Laughing out loud
06.01.2013
Alyssa in Wonderland, спасибо Wink Он действительно чудесный.
06.01.2013
"их есть у меня!!!".... Big smile Wink
16.08.2013
Отличный отзыв! +) Спасибо!