Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 19:47

Я могу сразу сказать, что когда я занялась поиском себе бьюти-кейса в России, я пришла в ужас от цен. Самые малюсенькие стоят больше тысячи рублей, поэтому мой выбор пал на сайт taobao.

Ко мне пришел хорошо запечатанным, в целости и сохранности. Этот кейс с рисунком, на нем изображен Майкл Джексон, в разное время.

Ящик прочный, все маленькие ящички надежно закреплены. Он достаточно вместительный, четыре раздвижных ящичка и один основной, достаточно глубокий. Я его приспособила для принадлежностей по уходу за ногтями, моя лампа УФ входит идеально.

Я заказывала у продавца xiaomadidi, но к сожалению, на данный момент товара нет в наличии.

Достоинства
  • +удобный
  • Вместительный
MashaMashрекомендует
Классный!
13.06.2014
Супер! Меня тоже цена от подобных кейсов в Москве отпугивает...а почём вы этот брали?
13.06.2014
мега функционально..давно о таком думаю
13.06.2014
Мне обошелся, вместе с пересылкой, за 900 рублей.
02.07.2014
Подскажите, лампа на 36Вт в кейс не вместится?
04.07.2014
Длина кейса 32 см, длина моей лампы 24 см, если брать лампу больше, то придется постоянно вытаскивать из кейса все, так как прямо ее не вытащишь, из-за ящиков верхних, а боком она будет все перемешивать, что лежит внизу, и обратно, что б ее поставить, надо все достать, иначе она не встанет.