Среднее: 4 (20 голосов)

iren_mefisto аватар
Опубликовано 11 Август, 2012 - 11:05
Достоинства: ароматный, мягкий тёрпкий вкус, освежающий, проверенная марка
Я обожаю зелёный чай с разнообразными добавками. Greenfield Jasmine Dream - один из любимых. Уж не знаю, как должен пахнуть настоящий жасмин, но, как уже писала в своём отзыве одна девушка, этот чай пахнет акацией! И мне безумно нравится этот аромат. В соединении со слегка терпковатым, с небольшой горчинкой (если заваривать крепкий чай) зелёным чаем - это божественно. Зелёный чай я пью без сахара, но именно в этот чаёк идеально будет добавить ложечку мёда. В общем, чаёк отличный, обязательно попробую и другие чаи этой серии Гринфилд, т.к. пока что эта марка у меня на хорошем счету. Рекомендую:) Приятного чаепития^^

iren_mefisto рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Jasmine Dream

Воздушный аромат жасмина подчеркивает чистый освежающий вкус благородного зеленого чая из провинции Юньнань. Вместе с Greenfield Jasmin Dream приходит весеннее настроение.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Чай со вкусом и запахом...акации!

08.06.2012
    Egup4ik аватар

Интересный чай, скажу я вам... Не могу летом пить черный чай, поэтому пью зеленый (как чистый, так и с различными добавками) - отлично утоляет жажду, тонизирует и для организма полезен.

• Болотная вода

14.09.2012
    kodeks аватар

Неужели кто-то пьет эту дрянь? Хочется спросить у остальных участников, которые написали хвалебные отзывы а вы это пили? Такое впечатление, что нет. Меня угостили двумя пакетиками этого чая. Упакован каждый пакетик в фольгу, красиво.

• Приятный

28.08.2012
    Ariel_Sea аватар

Буквально сегодня попробовала чай Гринфилд с жасмином. Думала, что ужасное подобие цветочного аромата в чае отпугнет всякое желание сделать хоть глоток. Однако, выпив чашечку этого чая, я поняла, как заблуждалась. Вовсе не подобие и вовсе не цветочное. Чай оказался очень вкусным.

• Вкус и запах мыла + фото листового

23.07.2012
    Ане4ка аватар

Покупала этот чай в коллекции листовых чаев Гринфилд. Вот она прекрасная возможность попробовать различные виды чая, не покупая большую упаковку. Наверное, у каждого чая есть свой любитель, но вот мне этот чай не понравился совсем.Это зеленый крупнолистовой чай, в состав которого кроме собственно…