Среднее: 4.8 (всего голосов: 62)

Хани аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 21:58
Достоинства: актеры, интересный, интригующий
Недостатки: нет недостатков

доброе времени суток!) этот фильм очень интересно начинается продолжается и надеюсь что не закончиться) в этом фильме в главной роли Нилл Кефри(Мэтт Бомер) -_-) ну он очень хорошо играет свою роль, особенно его походка мой братик так же ходит) фишка фильма в том что  бывший вор стал помогать ФБР и очень хорошо исполняет работу) и очень очень любит ходить в различных костюмах=))) мне нравиться этот актер хоть и он гомосексуалист… ну в прочем автор этого фильма не подкачал режиссеры сняли все отлично и актерам нужно отдать должное))) очень рекомендую этот фильм приятного просмотра!!!))))))

Хани рекомендует Белый воротничок / White Collar

Aгент ФБР расследует преступления «белых воротничков» (финансовые махинации, кражи, подделки — все что без убийств). В помощь он вызволяет из тюрьмы одного такого профессионала, которого сам ранее и засадил туда.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2009
  • Не оправдал ожиданий

25.12.2011
    perevoloki аватар

Перед тем как написать отзыв я задумался над моим отношением к этому фильму..Нравится ли он мне? Интересен? Интригующий? Трудно ответить...Вполне интересный и интригующий фильм с привлекательным актерским составом, нет уже приевшихся личностей, мелькающих во всех сериалах.

• Много интересных моментов

14.01.2014
    Анастасия Птичка аватар

Нил Кэфри (главный герой) после долгих лет краж  искусства начинает работать на ФБР,помогаю фантастически раскрывать преступления,ведь он может рассказать,как они были скорее всего сделаны Он красавчик)   У него есть друг Мози у которого есть всегда фантастический план и он всячески помогает Нилу   …

• Отличный детективный сериал+ юмор

13.01.2014
    Ася Позднякова аватар

Долгими зимними вечерами люблю смотреть этакие сериальчики, чтобы и интрига была, и любовь, ну и чтобы сериал не превращался в"санта-барбару"))))). Как-то наткнувшись в интернете на сериал "Белый воротничок" решила посмотреть. Сериал просто потрясающий!!!