Опубликовано 15 Август, 2017 - 14:11

Этот крем купила после того как прочитала отзывы на него на этом сайте. Изначально искала хороший крем для дочи. Но когда распробовала его, применяю теперь и сама) Спасает от многих проблем. Перечислю как и где я его применяю:

Милая упаковка

1) Отличный детский крем. Смягчает, убирает раздражения и не оставляет плёнки после впитывания. Пахнет ненавязчиво. Но я наношу его только на ночь. Крем больше питательный, поэтому Днём тяжелый для кожи. У дочи часто бывают раздражения на коже, особенно на подбородке. Если вечером после купания их помазать кремом Тик так, то к утру их уже нет.

Имеется защитная мембрана

2) Отличный увлажняющий крем для рук! Это вообще мое спасение!!! Раньше руки сильно сохли, особенно кончики пальцев. Трескались и могли отслаиваться как заусенцы. Я не знаю с чем это связанно. Началось все во время первой беременности. Потом второй ребёнок) Пробовала кучу разных кремов и масок. Даже бипантен мазала какое то время. Пила витамины, в общем все это не помогало. Или помогало, но временно. Этот крем меня спасает уже месяца три. Очень рада, что одной проблемой стало меньше)))

Текстура крема. Жёлтенький , не жирный. Плотный, но впитывается хорошо.

3) Использую как крем для ног и крем для тела периодически. Также довольна результатом.

Сразу после нанесения. Как видно кожа на руках сухая.

4) Когда на лице проявляется аллергия на очередной мой косметический эксперимент или продукты питания меня тоже спасает этот крем. Умываю лицо дегтярным мылом и наношу этот крем. Но делаю это не больше трёх дней и на ночь, так как крем все же детский и для меня плотноват. Один раз нанесла днем и коже было жарковато. Хотя он впитался полностью. Для ухода лица последнее время предпочитаю корейский уход. В общем крем находка для меня! Рекомендую всем.

Через минуту. Впитался и кожа стала мягкой и нежной.
Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Легко и быстро впитывается
  • Не блестит
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Ненавязчивый запах
  • Питает и увлажняет
  • Приятный легкий запах
  • Старый добрый бренд
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Жирноват для дневного применения
GulnaraKontiрекомендует