Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

katynka1988 аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 05:43
Достоинства: быстро впитывается, гипоаллергенный, не жирный, недорогой

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о детском креме, который стал на сегодняшний день любимым детским кремом для меня и моего малыша.

Впервые увидела крем "Дисней беби" на прилавке магазина около года назад, когда после рождения моего сына в нашей семье категория детских товаров рассматривалась особо тщательно, и к их покупке подходили с особым энтузиазмом.

Привлек мое внимание диснеевский персонаж Винни с Осликом-влекут меня мультяшные персонажи до сих пор в моем-то возрасте. Обратила внимание на отметку "гипоаллергенно", что для моих детей очень важно.

В состав входит комплекс из масла ши, миндального масла, витамина Е и экстракта календулы, а это значит, что кожа малыша будет мягкой, нежной и увлажненной.

Крем очень приятен в использовании-быстро впитывается, не жирный, очень приятно пахнет, увлажняет, нет ощущения липкости и жирности, когда им намажешься, в общем, я в восторге, и очень довольна этим кремом.

Кстати, я его использую не только для ребенка, но и как альтернативный вариант крема для рук - мне нравится. С водой вожусь часто, руки часто сушит-вот и мажу их этим детским кремом. Поэтому расход детского крема у нас в два раза больше.

Крем замечательный, буду с ним дружить еще долгое время. Рекомендую!

katynka1988 рекомендует Детский крем Свобода Disney baby ежедневный уход 0+

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Свобода
  • Хороший легкий увлажняющий крем.

02.09.2014
    Bota444 аватар

Этот крем фабрики Свобода из новой серии Дисней. Он совсем не похож на знаменитый крем с собачкой и кошечкой. Он очень легкий, похож на молочко для тела, ненавязчиво пахнет, не содержит минерального масла.

• эй, чувствительная кожа, слышь, ты че такая дерзкая, А?!

05.08.2015
    alenuska аватар

Привет всем любителям моего болтологического чтива! Ухаживать за собой я люблю, и не прочь намазюкаться какой-нибудь химической дрянью. Но моя кожа всячески бунтует против этого зверского насилия, и часто реагирует сыпью, волдырями, пупырышками и зудом OO Поэтому я перешла на детские крема.