Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 12:19

Недавно посетили с детками новый детский развлекательный и познавательный центр в Одессе Кадорр Кидс. Начну сразу с преимуществ.

Ева и Лео в Кадорр Кидс

Во-первых, деток можно оставлять в центре без присмотра родителей, так как в Кадорр Кидс работают нянечки-воспитатели, которые не только следят за ними, но и играются с детьми. Действительно за детьми смотрят глаз до глаз. Отличный персонал, воспитатели на высшем уровне. Вход стоит 60 грн в будние дни и 80 грн в выходные, плюс нужно приобрести входной браслет за 50 грн, но это один раз. За эту сумму дети могут играться в детском центре 3 часа. Если родителям нужно пройтись по магазинам, они со спокойной душой могут оставить своё чадо в Кадорр Кидсе и не мучать ребенка долгим шоппингом.

Второе преимущество - это полезные и развивающие игрушки. Всё, что в этом центре 100% безопасное и действительно обучающее для детей.

Также в Кадорр Кидс за дополнительную плату возможно посетить очень интересные развивающие комнаты для деток с оранжереей с животными, лепка с глины, лепка с песка, английский язык, художественная школа, йога для детей...Цены - в среднем 60 грн за 45 минут занятия. Я считаю это не только очень доступным, но и эффективным. Ведь в Кадорр Кидс работают настоящие профессионалы, которые занимаются с детьми на результат.

В общем, наши дети остались в полном восторге. Смотрите своими глазами наш получившийся видео-ролик. ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО-СЮЖЕТ

В Одессе есть много развлекательных детских центов, но этот я думаю стал нашим фаворитом. Здесь ваши дети будут в полной безопасности. А также порадовало то, что в центре идеальная чистота, что не скажешь про другие детские центры для развлечений, свежий воздух и приятная атмосфера.

Eva and Leo

Лео на мотоцикле

Достоинства
  • * очень красивое место
  • +Доступные цены
  • -безопасно
  • Вежливый персонал
  • Можно оставить детей одних
  • Профессиональные няни
  • Развивающие игры
  • Расположен в самом центре города
luxbrandрекомендует