Опубликовано 20 Август, 2016 - 09:37

Всем привет. Это мой первый отзыв, не судите строго. Сегодня я вам хочу рассказать о находке, это мужской дезодорант Old Spice. Девочки,это реально крутой дезодорант!!! Первое- это запах, он просто божественный,вкусный запах цитрусовых леденцов. Второе- он меня спасает от запаха пота в любую погоду. Он не оставляет пятен на одежде. Другие дезодоранты мне не помогают, если и помогают, то только первые 30 минут и все. А этого дезодоранта мне хватает на весь день. Утром после душа его наношу, и до вечера он держится, а если быть точнее, то до вечернего принятия душа. Всем кто ищет хороший дезодорант, рекомендую его. Хоть он и мужской, но зато он самый лучший.

Достоинства
  • аромат цитрусовых
  • доступная цена
  • защита от запаха пота
  • надежная защита
Недостатки
  • пока не нашла
Elenamakosaрекомендует
  • 07.03.2016
    Думаю мой рассказ никого уже не удивит)) Года 3 уже пользуюсь мужским дезодорантом Old Spice Wolfthorn . Подарили мужу,я решила понюхать и влюбилась!просто обалденный аромат чего то кисловато-цитрусового с примесью карамельки! Расход минимален,одного такого стика мне хватает на целую зиму.
  • 17.09.2016
    После родов столкнулась с проблемой повышенного потоотделения, толи гормоны, толи Мега активный образ жизни. Попробовала я много разных дезодорантов, но ничего не помогало, хватало на несколько часов.
  • 08.07.2016
    Прочитала я как-то отзыв про дезодорант Old Spice Wolfthorn, многие девушки его очень хвалят)). И решила приобрести. Купила и очень довольна. Немного удивил запах в чисто мужской серии Old Spice. Ну никак он у меня не вяжется с мужским (хотя муж его у меня иногда тырит) .