Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:32

Здравствуйте дорогие мои!!!

Сегодня речь пойдет об Фито-дезодоранте "Чистая линия" Без белых следов "Ромашка и жасмин"

Честно сказать я вообще как то не очень люблю дезодоранты. Меня зачастую раздражает в ни все. Но этот стал для меня открытием, может я бы и никогда не обратила на него внимание если бы однажды не попробовала его у своей мамы.

Первое что мне очень понравилось это запах. Я очень чувствительная к запахам, а к таким продуктам как дезодоранты так это вообще жуть. Я их уже такое немереное количество испробовала, но всегда конец был одним и тем же, мне так быстро въедался его аромат, что я просто не могла уже этого переносить, особенно в жару, и они быстро у меня кому то отдавались или выбрасывались в мусор. Отчаявшись что аэрозоли это не мое, я уже и перестала их покупать. Но в этого, мне так понравился запах, что я решила это будет моей последней попыткой.

Аромат.

Пахнет очень приятно и свежо, не знаю как на счет ромашки мне кажется больше таки пахнет жасмином, но запах очень приятный и ненавязчивый. Пользовалась ним почти целое лето, никакого раздражения и неприятных ощущений не вызвал, даже наоборот, чувствовала себя очень даже комфортно.

Дизайн.

Интересная, яркая бутылочка в зеленых оттенках. Я бы сказала простенько и со вкусом, в стиле ЧЛ.

Состав.

Я конечно не сильна в составах, но производитель нам обещает что 100% природные компоненты и 0% спирта и парабенов. Хотя честно сказать я в этом сомневаюсь, нет ну может там и нет спирта и парабенов, но без какой то химии вряд ли обошлось. (Меня это никак не смущает)

Фото состава для понимающих в этом деле прилагаю.

Обещание производителя.

Первый ФИТОдезодорант с ромашкой и жасмином. Двойная эффективность: защита от белых следов на одежде. Мягкий уход и легкий аромат. Позволяет коже дышать.

Могу сказать точно что обещания производителя оправданы.

Плюсы.

- Приятный аромат

- Не оставляет белых следов на одежде

- Доступная цена

- Создается впечатления что кожа действительно дышит.

- хорошо защищает от пота ( минус тоже в этом есть так как 24 часа это большое преувеличение​, но могу точно сказать что я еще не пробовала ни одного дезодоранта который бы справлялся с этой задачей 24 часа)

Достоинства
  • - приятный аромат
  • -Доступная цена
  • Без белых следов
  • Без белых хлопьев
  • Быстро сохнет
  • Кожа дышит
  • Нет запаха пота
Ксения1999рекомендует
15.10.2015
Был такой,очень хороший
24.12.2015
мне от чистой линии дезики не очень нравятся, больше рексоне доверяю