natyhilator аватар
Опубликовано 27 Май, 2014 - 23:45

Сейчас, когда начинается лето, жара, можно подумать о каком нибудь хорошем дезодоранте. Нет, конечно я и раньше ими пользовалась, но зимой не так сильно потеешь и запах пота не чувствуется. Недавно мама купила себе Garnier, когда я почувствовала запах мне понравилось, и я поменялась с ней. Когда пользовалась этим дезодорантом друзья думали что это духи, говорили прикольный запах. Он быстро закончился и теперь я решила что буду пользоваться только им. Что нравиться, то что он не оставляет пятен на черных, белый и цветных вещах. Раньше было только для черных и белых вещей. Понравилось то, что увидела в рекламе этот дезодорант, скорей всего он новый, потому что раньше я о нем ничего не слышала и не видела таких реклам. Запах действительно долго держится, но не прям 24 часа, как там написано. Мне он очень понравился, собираюсь и дальше им пользоваться.

natyhilator рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral

• Для* любителей мокрых подмышек*

24.08.2011
    капсула аватар

В один прекрасный день, ничего не подозревая, я решила купить так рекламируемый очередной эксперимент- довольно таки неплохой фирмы Гарньер. Подкупила реклама ,обещающая сухие подмышки в течении продолжительного времени .Как только я открыла крышечку ,непонятные вкрапления бросились мне в глаза,…

• Фигня, больше никак не назовешь!

30.07.2014
    Mary Hubabuba аватар

В принципе, с этим дезодорантом всё обстоит именно так, как написано на этикетке. И придраться тут вроде не к чему... Чистая зашита против БЕЛЫХ следов? Да! Но от пота, запаха и ЖЕЛТЫХ следов вообще никак не помогает. А я покупала его именно за этим (наивная чукотская)!

• Разочаровал

03.03.2014
    CBETLana аватар

Люблю всю продукцию Garnier, но данный дезодорант антиперсирант (с новой формулой) меня немного разочаровал. Во-первых, он оставляет белые следы, во-вторых имеет не очень приятный запах, который когда потеешь, кажется пахнет еще отвратительней :-Ь   И в-третьих, при интенсивных физических нагрузках …