4.1

бешеная сосиска аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 23:37
Достоинства: имеет приятный аромат, предотвращает запах пота, удобная форма спрея, экономичный
Недостатки: * не обнаружила

Девочки хочу вам посоветовать это дезодорант!!!! Это чудо!!!! Несмотря на цену это просто маст хэв!!!!!!!!!!!!!!цена в рив гоше 750 рублей!!! хватает его на очень долго!!! поэтому оправдывает свою цену!!! мне хватает на 4-5 месяцев!!!

Я перепробовала очень много антиперспирантов!!! и yves rocher? и vichy, и еще много много много, но всегда результат одинаковый!!!!!! пачкает одежду и через некоторое время неприятный запах!!!! но потом я нашла это чудо средство!!!!!! Во-первых очень приятный и свежий запах, во-вторых не оставляет следов, в-третьих отличная защита!!! всем советую!!! его внешний вид не внушает доверия, он жидкий спрей!!! но это только по моему лучше!!!!!!!!! берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бешеная сосиска рекомендует Дезодорант Clarins Eau Ressourcante

• Пока это лучший

23.06.2013
    prettychild аватар

После родов чего я только не перепробовала  -- ничто не помогало. Как-то наткнулась на дезодорант Кларинс (в интернете я подписана на их обновления, но не на русском и украинском сайте, а на сайте-оригинале, так сказать).

• Интересненькая штучка

28.01.2014
    NiNNeLL аватар

Добрый день всем!  Изучением составов я увлеклась примерно 2 года назад и боюсь всячески парабенов, ВНТ, и прочих синтетических соединений , так как искренне считаю, что хорошего ничего они коже не дадут..  И вот недавно "дошли" мои руки до Дезодорантов-антиперсперантов..  Испугавшись, алюминевых…

• Жалко, но не подошел

20.01.2014
    Olyaaaa аватар

Это был мой первый люксовый дезодорант. Он подходит как мужчинам,так и женщинам. В составе нет аллюминия. Что меня очень порадовала-вообще никаких белых следов от него не бывает. Это редкость. Поэтому вдвойне обидно, что он мне не подошел.