Виктория 2013 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 12:29
Достоинства: доступная цена, защищает от запаха, кожу не раздражает, не оставляет следов на одежде, расходуется экономно, удобный в использовании, хорошо защищает от пота
Недостатки: нет таких

Конечно,все мы стоим перед выбором ,что купить....смотрим рекламу...и волей-не волей хочется попробовать что-то новенькое....мир не стоит на месте....и технологии меняются....но предпочтения людей остаются прежними....хочется чувствовать себя защищенными...не испытывать неловкости и дискомфорта!Леди спит стик дарит нам такую возможность!!!!!!!Отлично справляется со своими задачами,действительно справляется с неприятными запахами в течении дня,имеет тонкий свежий аромат,что не мало важно-не оставляет белых следов на одежде,не растекается в отличии от шариковых,не имеет не приятных ощущений на коже,как при использовании спреев.Я советую....хотя ,конечно,на любителя

Виктория 2013 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Твердый Свежесть облаков

• Осталась сухой

27.05.2014
    Сашуля778333 аватар

Я всегда пользовалась дезиками этой фирмы и наткнулась на стик свежесть облаков леди пит стик) после душа как и обычно я намазалась им и легла спать, на протяжении всего следуюющего дня я не ощющала даше капельку дискомфорта и влаги , тембрлее пота!!!!! Я его даже не чувствовала !!

• Оставляет следы на темной одежде

14.08.2013
    mescaline_ аватар

Дезодорант безусловно очень хороший. А особенно ему в плюс то, что он сухой и наносится достаточно легко. Запах пота после использования проявляется в зависимости от особенностей потовых желез каждого человека.

• На твердую четверочку

14.08.2013
    Zhanchik аватар

Долгое время предпочитала именно дезодорант "Леди спид стик", пробовала разные и гелевые и твердый и спрей и шариковый - привыкла, нравилось. Из плюсов: хороший запах и легкая текстура, не жирный, его не чувсвуешь на коже и не оставляет следов на одежде, но случайно получив в подарок твердый…