Таsha аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:05
Достоинства: желеобразный, не сушит кожу, хорошо смывает косметику

Пользуюсь этим гелем уже более трех лет. Для меня он самый лучший!!! Для снятия макияжа оптимальный вариант: удаляет абсолютно весь макияж, не стягивает и не раздражает кожу (я даже глаза смело открываю во время умывания), не остается на коже. Хочу заметить, что консистенция у геля такая желеообразная..... при умывании он не создает пену, а просто распределяется по поверхности кожи и очень легко смывается. Он даже азиатские ВВ кремы отлично удаляет. Отмывает до скрипа так сказать. Нравится, что не нужно заморачиваться по поводу снятия макияжа с глаз, а потом и с лица в целом. И по цене он меня вполне устраивает. Вряд ли когда нибудь найду ему достойную замену.

Таsha рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille очищающий

Пять плюсов, ни одного минуса
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
  • Деликатный гель для умывания

07.04.2014
    kati-lineal аватар

Купила по совету консультанта, как средство для умывания в холодное время года. И с этой задачей гель справился. Использовала вместе с кремом для лица и тела из этой же серии.

• долго думала купить или нет.... и все же я решилась....

09.07.2010
    Svetik2817 аватар

И вы знаете это средство оправдало все мои надежды.... Я не ожидала, что он именно для моего типа кожи... Хотя моя кожа всегда дает о себе знать, чуть что и начинает то сушить кожу, то стягивать, то наоборот...

• Не сушит кожу и очень экономный!

10.09.2013
    Mozzarella аватар

Этим средством я пользуюсь уже около 5 лет и ни разу не разочаровалась. Конечно, покупать его без скидки за 280 рублей я не собираюсь и всегда жду предложения " -50", либо "2 по цене 1", когда оно получается по 130-140 рублей за бутылочку, вот тогда цена  средства более,чем оправдана.

• деликатное очищение кожи

07.09.2013
    viruatte25 аватар

Решив попробовать этот гель, изначально я была уверена , что меня ждет разочарование.,т.к у меня проблемная жирная кожа, требующая более серьезного ухода, но после первых двух применений, я убедилась в положительном результате!