Натkа аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 17:23
Достоинства: легкая консистенция, не виден на лице, приемлемая цена, приятный запах
Недостатки: неудобная упаковка
заказала себе как-то теперь не могу остановиться, легкая приятная текстура, нежный запах, совершенно не заметен на лице нет эффекта маски и сухости кожи, цвет самый светлый мне идеально подошел, в общем я подсела на этот тональник и никогда его не брошу потому что он хороший =) из недостатков только не очень удобная упаковка я люблю дозаторы, а тут нету его...

Натkа рекомендует Тональная основа Oriflame Very me "Йогуртовый микс"

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Oriflame
  • для меня самая лучшая...

14.02.2012
    ksuksya аватар

Я раньше на рынке ни как не могла подобрать тон для своей кожи….Сколько постоянно пробую, вроде подходит-приношу домой пробую и не то…Так у меня сколько уже тоналок валяется, ужас…Начала покупать продукцию Орифлейм и взяла пробник этой тональной основы. У меня смуглая кожа ,я взяла тон-ваниль.

• Не советую.

08.09.2011
    AliceMelissa аватар

По ошибке заказала самый светлый оттенок ,а кожа у меня смуглая ,но ничего ,подошел из-за легкой текстуры .Приятно пахнет йогуртом ,легко ложится , но скатывается просто жуть .

• неплохо

22.04.2012
    Sunlight. аватар

Как увидела в каталоге - тут же решила заказать. Цена понравилась: стоил 119 рублей. Тон 2. Ванильный, кажется. Как получила его - сразу испробовала, к сожалению, меня ожидало разочарование но только по моей вине. Тон оказался слишком темным, даже рыжим! Лицо стало нездорово загорелым.

• Идеален в зимнюю стужу ) + фото

09.04.2012
    Ритатошка аватар

Ну бывает же такое, когда нет денег, но косметика нужна! Заказала тональную основу Veryme Oriflame за 99 рублей! У меня самый светлый оттенок! Я думала он мне не подойдет, но для незагорелой кожи самое то! Наношу очень тоненьким слоем, хватит на долго!