Женщина_Кошка аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 20:30
Достоинства: быстрый эффект, волосы не утежеляет, легко распыляется, легкое расчесывание, не жирнит волосы, убирает электризацию, хорошо пахнет, экономичен

Всем привет!

Estel - одна из самых бюджетных марок для профессионального ухода для волос.

Я пользовалась практически всеми ее продуктами: краска для волос+оксигент, шампунь , кондиционер, маска, и вот теперь пользуюсь спреем для волос)

О моих волосах: чуть длиннее лопаток, в меру густые, но тонкие... эх, чем природа наградила, тем и довольствуюсь.. и они очень поврежденные частыми окрашиваниями!

И они всегда нуждаются в увлажнении! Поэтому спреи и несмываемые средства обязательно имеются у меня дома)

Зимой волосы начали сильно электризоваться, так я и решила купить всю линейку средств из Зимней серии, которая препятствует электризации волос Smile Шампунь, кондиционер-бальзам и спрей - Estel Curex Versus Winter Спрей-уход защита и питание "Антистатический эффект".

Место покупки: магазин для парикмахеров и мастеров "Хитэк"

Объем спрея: 200мл

Цена: чуть менее 300р., точную цену уже не помню (

Мне он очень понравился! До его покупки я целый пользовалась спреями от фирмы Gliss kur, Elseve и Schwarzkopf, и в принципе они были хорошими. Однако! Это средство от Эстель оказалось лучше!

Он обладает приятным запахом, распыляется равномерно и охватывает нужную область (а то знаете как бывает - когда пшикаешь какое-то средство на волосы, а оно жирным пятном ложится на волос). Распыление у него мелкодисперсное. Мне достаточно 6-8 нажатий, чтобы придать волосам увлажнение и убрать электризацию. Наношу такие средства всего отступая 10-15см от корней,а то корни и так быстро жирнятся Smile

По сравнению с глисскуром и другими спреями, которые я пробовала - он менее жирный и делает волосы свежими, не перегружая их. Еще он экономичный! Пользуюсь на протяжении 2-х месяцев, а израсходовала меньше половины, хотя наношу его 2-3 раза в день!

И конечно же, с ним проще расчесать волосы)

состояние моих волос
состояние моих волос

ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ОТЗЫВЫ:

Шампунь Estel Зимний уход

Бальзам Estel Зимний уход

Спрей несмываемый Эльсев

Отзыв на историю моих волос и советы по уходу за поврежденными волосами

Резинка для волос INVISIBOBBLE!

Супер маска бюджетной серии от Эльсев.

ОТЗЫВ НА КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ

ОТЗЫВ НА БУСТ АП - прикорневой объем

ОТЗЫВ НА VOLUME ON - прикорневой объем

НАШУМЕВШАЯ РАСЧЕСКА ТАНГЛ ТИЗЕР

Женщина_Кошка рекомендует Спрей для волос Estel CUREX Versus Winter

16.04.2016
Неплохо сработал, неожиданно от Эстель).
Он получше для меня оказался, чем спреи из массмаркета)
23.05.2016
Estel, не смотря на свою самую бюджетную цену для профессиональных средств, никогда не вызывает сожаления. А вот те же Gliss Kur, Loreal и т.п. часто заставляют жалеть о покупке.
Фирма Эстель действительно хорошая) все-таки эта профессиональная линейка и соотношение цена=качество мне нравится Smile