Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:59

Круглый год я пользуюсь лосьонами и баттерами для тела: на лето выбираю полегче констистенции, на зиму поплотнее и пожирнее. Зимой и в холодное время года моя кожа сохнет так сильно, что даже болит, обычные лосьоны и баттеры из масса с сухостью не справляются, и вот уже несколько раз покупала себе черничный баттер боди шоп, который увлажняет кожу на 100 баллов, обожаю его!

Баттер приятно и ненавязчиво пахнет черничкой, быстро впитывается, не ложится пленкой, достаточно экономный, мне баночки 200 мл хватает на 30 применений на всё тело (любой лосьон-баттер у меня расходуется за 1 месяц непрерывного пользования). Я очень довольна им, для меня это лучший баттер из Боди Шоп на зиму!

takemetoparisрекомендует
  • efi аватар
    13.07.2012
    Начну с того, что сама никогда не заходила в этот магазин. Но подруга как-то подарила это масло. Упаковка очень позитивная. Интересно было, каково содержимое. Оказалось, что весьма и весьма приятное. Во-первых, и в-главных - это запах! Просто изумительный.
  • 03.10.2014
    Масло очень приятное, не слишком жирное, достаточно быстро впитывается. Если учитывать, что это масло, то консистенция мягковата. А самое для меня главное в нем - это даже не то, что оно замечательно помогает бороться с сухость кожи (даже в зимнее время), а его запах.
  • 18.03.2013
    На данный момент масла для тела от The body shop являются для меня лучшими средствами для ухода за моей очень сухой кожей в зимнее время. Периодически я покупаю и другие крема для тела, так как очень люблю пробовать всё новое, но в моём косметическом арсенале всегда есть заветная круглая…