4.2

@Tatyana@ аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:23

Очень долго выбирала себе эпилятор!!!Честно сказать около месяца наверное,и очень довольна своим выбором))))!!!

1)Он не с пинцетами,как многие другие,а дисковый!!!)))Поверьте это отнюдь немаловажно!!!Так как у меня был с пинцетами,и он вырывал волоски с кровью и очень болезненно!!!!!

2)Удобная обтикаемая  форма,как раз под нашу женскую руку!!!))))

3)Боли практически нет!!)))Волоски удаляет очень хорошо,не обрывая их,и не приходиться по многу раз повторять движения- экономия времени ,а это для нас немаловажно!!!!

Единственное по моему мнению,он очень шумный!!)))))И не очень удобна кнопка для переключения скоростей!!!Но это я думаю всё мелочи,по сравнению с результатом!!!!!))))

В комплект входя:насадка с массажным роликом,насадка для зоны бикини,щёточка для пиллинга+щеточка для чистки самого эпилятора!

@Tatyana@ рекомендует Эпилятор Philips HP6519/01

Брэнд: Philips
Тип техники: Эпилятор
  • Первый опыт вполне хорош)

17.07.2014
    Студентка7 аватар

Эта штучка осталась мне в подарок) до этого я пользовалась эпилятором и это было адски больно, поэтому этим подарком я очень боялась пользоваться. Но пришло время и все таки решилась)  В наборе есть 2 насадки, как написано для ног одна и вторая для подмышек, рук, и зоны бикини.

• Мой первый эпилятор. Большой отзыв с фото.

25.07.2013
    Marinishna аватар

Пользуюсь этим эпилятором уже больше полугода. Я очень долго шла к этой покупке, несколько лет не могла решиться, дело в том, что у меня очень чувствительная кожа, я боялась и раздражений и того, что просто не смогу перетерпеть этой боли, обходилась бритвенными станками либо же…