natali-tamala аватар
Опубликовано 2 Март, 2011 - 17:03
Достоинства: отличная игра актеров
За всю историю кинематографа было снято не мало фильмов про Бэтмена, в которых снимались хорошие актеры(Джордж Клуни, Арнольд Шварценеггер и т.д.). Но ни кому не удалось переиграть Кристиана Бейла и Хита Леджера. У которых получился отличный дуэт, борьба этих двух героев затягивает в сюжет фильма. Отдельно хочется пройтись по Джокеру, этот двуличный тип с таким упоением свершает свои злодеяния, что хочется перейти на сторону зла и скандировать джокер вперед)))) Но от классики ни как не уйти и Бэтмен все токи побеждает.... Также хочется отметить сюжет, который не дает заснуть на протяжении всего фильма. Полностью поддерживаю людей отправевших фильм в TOP-250 на сайте КиноПоиск

natali-tamala рекомендует Темный рыцарь / The Dark Knight

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Категория: Фильмы
Режиссер: Кристофер Нолан
Год выхода: 2008
  • Непонятный фильм

26.12.2008
    Katuwa аватар

Мы с мужем любители Бетмена, у нас есть все части, смотрела по многу раз. Темный рыцарь нас оставил в недоумении после просмотра. Что же это было начало или конец фильмов о Бетмене?

• Бэтмен уже не тот..

09.08.2012
    OloloshkaGirl аватар

Я не очень люблю фильмы о Бэтмене, поэтому не собиралась его смотреть. Но, прочитав большое количество положительных отзывов я все таки решилась посмотреть этот фильм Тем более мне нравится творчество К.Бэйла и отношусь к нему с большим уважением Кстати сказать Леджер мне тоже очень симпатизирует .

• Смерть и Джокер собрали кассу, не фильм.

05.10.2011
    VivaLaGloria аватар

Все время после выхода картины на широкий экран я жаждала просмотра, фильм получил множество восхищенных рецензий и высоких оценок критиков, все-таки это весьма подогревает интерес. К сожалению этот интерес также вызван шокирующей кончиной Хита Леджера , исполнителя одной из главных ролей.

• НЕ НУЖНО СЛОВ, ПРОСТО СМОТРИТЕ...

21.11.2010
    PROFAN13 аватар

Смотреть фильм обязательно! Всем смотреть! Фильм - противостояние Бетмена и Джокера. Противостояние Кристиана Бейла и звезды "Горбатой горы", "10 причин моей ненависти" Хита Леджера. Как всегда Бетмен на страже безопасности Готема.