4.2

Куколка-Барби аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 12:58
Достоинства: не жирнит волосы, не липкий, не пачкает волосы, создает объем, хорошо держит укладку
Недостатки: дороговат
не так давно купила попробовать этот мусс,читая здесь положительные отзывы, и совсем не пожалела.
Девочки, мусс отличный.
Во всяком случае мне подошел идеально.
Волосы не склеивает,не делает их грязными.Создает объем у корней. Руки не липкие после него, как от других муссов.
Волосы хорошо фиксируются. прическа сохраняется даже на следующий день.
Итак, волосы блестят, красиво очень смотрятся, живые, мягкие.
Смывается легко. я даже не счесываю его расческой перед смывкой. просто пять синут держим волосы под теплой водой и он смыт!

Куколка-Барби рекомендует Мусс для волос L'OREAL Hot Volume

Тип косметики: Мусс для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Marryll аватар

Marryll 14 Октябрь, 2012 - 13:05
    Красивый эффект! Волосы отлично выглядят! Love
  • Lilika аватар

Lilika 14 Октябрь, 2012 - 14:05
    Отличный эффект! Прекрасная укладка!
  • SVET5S аватар

SVET5S 14 Октябрь, 2012 - 14:53
    я такой не видела + Glasses

• Самый лучший мусс, который у меня был!

13.03.2010
    Dario аватар

Это правда самый лучший мусс, который у меня был! Вообще средства Studio Line мне очень нравятся.Hot Volume - этот мусс для объема и одновременно защиты при сушке феном.Насчет первого я подтверждаю на 100, что объем он правда добавляет.

• Не поняла смысла

20.09.2012
    Ирина Violet аватар

Покупала в надежде облегчить придание объема прическе. Увы, этот мусс меня не порадовал. Укладка с использованием данного Мусса для объема "Хот Объем" ничем не отличается от укладки без каких-либо укладочных средств вообще. Созданный феном объем дольше не продеражлся, все как обычно быстро опало.