Среднее: 5 (1 голос)

Детка аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 18:47
Достоинства: дружелюбный сайт, контроль цен, помощь в выборе, приятные покупки, раздачи для дончан, экономия денег
Познакомилась с этим сайтом случайно,знакомая дала ссылку и я зашла просто посмотреть что к чему!

Во-первых он Донецкий,что лично для меня крайне удобно,т.к. я постоянно делаю покупки через СП и теперь не плачу дополнительно за доставку,а во-вторых нравится,что на этом сайте всё порядочно и организованно,на других я такого порядка не встречала.Здесь контролируются цены и если в теме написано организационный сбор 20%-то поверьте он соответствует написанному,в отличии от других сайтов,где завышают цены и пишут совсем не верные цифры.

На сайте всё разбито на категории,что очень облегчает поиск нужных вещей и т.д.
Девочки-организаторы очень внимательные,всегда помогут с подбором нужного размера одежды,обуви и т.д.Оставляете заказ,потом вам сообщают куда и сколько оплачивать и раздача для Дончан проходит обычно по выходным в центре.Так что советую приглянутся повнимательней к [ссылка]

Детка рекомендует Сайт совместных покупок Экономка

сайт совместных покупок,Украина,Донецк