Tarakanchik аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 18:04
Все обладательницы натуральных кудрей знают, как сложно за ними ухаживать. И мне пришлось весьма несладко, пока я не встретила ЕГО - шампунь эстель отиум. Для меня он просто идеален. Я совершенно забыла, что волосы могут пушиться, даже при высокой влажности. Шампунь великолепно распутывает и разглаживает волосы, делает их мягкими и блестящими, а кудри более упругими и четкими. Совершенно не сушит. Кроме того, от него у меня нет никакого зуда кожа головы, как от многих шампуней, волосы не выпадают. Покупаю уже третий раз и менять его не собираюсь, волосы не привыкают. Использую вместе с бальзамом этой же серии, хотя он мне показался достаточно обычным. Что хорошо, шампунь экономичен, имеет приятный запах, флакончики красивые, не стыдно на полку в ванной поставить. В общем, я с ним не расстанусь. На фото еще не совсем высохшие волосы после применения шампуня и бальзама этой серии.

Tarakanchik рекомендует Шампунь Estel OTIUM Twist для вьющихся волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Estel
16.02.2012
ИЗ опробованного эстеля Отиума (для окрашенных и для длинных) мне очень понравится кондер для длинных, блеск отличный. А про серию для кудрявых тоже слышала лестные отзывы Smile
Дааа...кудряхи это сложно!
они у вас отличные, не хаотичные, а выделенные и блестят отлично , не пушатся Laughing out loud
16.02.2012
Благодарю:)
21.02.2012
Сегодня купила такой шампунь для окрашенных. но ни одного отзыва о нем нет. надеюсь,мои волосы будут блестеть,как ваши,все-таки хвалят шампуни этой серии,как смотрю)
27.02.2013
У меня тоже кудрявые волосы, тоже купила весь набор этой марки. Мне ничего не понравилось совершенно, ну может быть маска чуть получше, вобщем цена не соответствует качеству.
+ полностью Вас поддерживаю замечательная серия, я купила сначала для светлых волос, потом для вьющихся в итоге влюбилась в последнюю. Эффект приходит со временем и действительно нет этого прозрачного пуха и мелкого беса, кудри большие, мягкие и красивые. В бальзам же я сразу добавляю эфирное масло лимона капель 10-12 на банку, которая смягчает и придает отличный блеск волосам + эфирное масло мелиссы капель 7-10 от которого они такиииие мягкие.
08.10.2015
Красивые волосы у вас очень!