Среднее: 4 (8 голосов)

Marit Johansen аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 09:17
Достоинства: натуральный состав, не содержит сахар, полезный
Недостатки: высокая цена

Покупала своему малышу разные батончики DoReMi, но этот нам понравился больше всего, теперь берем только его. Остальные батончики показались мне очень кислыми, вязкими, малиновый он вообще есть не стал. Да еще эта ужасная вафелька, которую все путают с оберточной бумагой. Малыш ее не любит и старается оторвать. Если в других мюслевых батончиках это сделать совсем несложно, то от гебера почти невозможно ее оторвать.

А в батончике с виноградом этой вафельки нет, да и на вкус он слаще и приятнее. Консистенция и вкус похожи на мягкое, немного влажное злаковое печенье.

Очень радует, что это лакомство создано специально для детей, можно давать малышам с 1 года. В состав входит виноградный сок, овсяные и банановые хлопья, яблоко, минеральные вещества, натуральные ароматизаторы. Вот только пальмовое масло меня напрягло, уж очень много нехорошего про него пишут, но, почему-то в детском питании его часто используют. Надеюсь, что производителям виднее, не думаю, что столь не дешевый продукт будет содержать пальмовое масло для снижения своей себестоимости. Также, батончик Гербер не содержит сахар, за это тоже можно поставить +. Рекомендую попробовать тем, кто разочаровался в других батончиках DoReMi

Marit Johansen рекомендует Детское питание Gerber Злаковый батончик DoReMi яблоко-виноград

Категория: Товары для детей
Никогда такой не видела, выглядит вкусно Big smile
  • Вкусно. Полезно. И детям, и взрослым!+Фото

30.06.2016
    DydyWhy аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о такой вот фито-вкусняшке. Думаю, все мы постоянно находимся в поисках более натуральной и полезной альтернативы разным сладостям, и вот американская фирма «Gerber» предлагает натуральный батончик «Дореми. Яблоко и виноград» .

• ЧТО ЭТО ЗА ГАДОСТЬ????

10.06.2016
    akamui аватар

Доброго времени суток. Сегодня напишу отзыв о продукте, который довелось мне попробовать, скажем так, "нахаляву" уже около 1 месяца назад.Собственно вот он:Итак, одним прекрасным днем на работе медпредставитель принес в кабинет пачку этих батончиков. Штук 5 досталось мне. Т.к.

• Вкусняшка, чтобы побаловать ребенка

09.07.2014
    liolik232 аватар

Батончик Gerber DoReMi яблоко-виноград мы попробовали в рамках промо-акции. Один раз, конечно, не показатель, но определенные выводы я для себя сделала. 1. Ребенку он понравился. В качестве второго завтрака или полдника - идеально. Порция достаточно большая (25 гр) для ребенка до 3 лет.