Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 19:24

Очень долго искала подходящий для себя дезодорант, еще ни разу не попадался такой, который бы соответствовал всем требованиям.
И методом проб и ошибок я добралась до компании Avon и заказала новинку - спрей антиперспирант ON DUTY Цветочный марафон. Моему счастью теперь нет предела, это идеальный дtзик для моего тела, все свои прямые обязанности он выполняет на 100%. Запах очень приятный, никаких следов на одежде, высыхает мгновенно на коже после нанесения, отлично защищает от пота. Очень советую тем, у кого активное потоотделение.
zarraрекомендует
  • Я уже давно представитель компании avon, но для себя там редко что заказываю. И вот как раз был у меня день отправки и мой любимый дезодорант кончился, и я решила заказать именно в avon.
  • 22.05.2012
    Листала каталог Avon и наткнулась на новинки дезодорантов. Были голубого и розового цветов. Решила заказать "Цветочный марафон". Стоил он около 70 рублей. Получила заказ. Стала снимать упаковочную плёнку. а она не снимается, отодрала всё вместе с надписями.
  • Люблю я новинки из каталога заказывать. И дезодоранты из этой серии конечно же вошли в мой заказ.Вот что могу сказать по их поводу (пишу от лица так сказать потливой персоны):- Шариковый дезодорант сохнет долго.
  • 02.04.2012
    Привет всем! Однажды, просматривая каталог Avon, вспомнила, что мне нужен дезодорант, т.к. мой уже "грозился" в скором времени закончится. Увидела этот, он шел в новинках. Было там 3 вида, по названиям и ароматам не помню, но их 3 цвета - розовый, желтый и голубой.