Опубликовано 19 Март, 2014 - 19:35

Познакомилась я с этим чудо-лаком совершенно случайно, меня привлекла надпись MATTE на довольно таки привлекательной баночке. В тот момент цветовая гамма была очень скудная и мой выбор пал на изумрудный оттенок. Опробовав этот лак, я просто была в восторге (подкупил действительно матовый эффект, который обещают многие производители лаков, а на деле этого нет). Ну, тут-же сломя голову я побежала ещё за четырьмя оттенками и ни один не подвёл моих ожиданий.

Оттенок18
Оттенок18

Оттенок 10
Оттенок 10

Мои оттенки:

1-№15, 2-№10, 3-№02, 4-№06, 5-№18.
1-№15, 2-№10, 3-№02, 4-№06, 5-№18.

1. №15 - изумрудный ( Наносится быстро и без полосок, хватает 2-х слоёв для плотного покрытия, сохнет просто молниеносно 5 минут, держится 4-5 дней, а если с закрепителем - 6-7 дней);

2. №10 - тёмный синий ( Наносится в 2 слоя, сохнет 5-7 минут, держится 5 дней с закрепителем, единственны минус этого оттенка, ногти после него становятся голубого цвета и тяжело их очистить);

3. №02 - красный с рыжеватым оттенком ( Наносится так-же быстро и легко как и предыдущие, естественно без полос, сохнет 10 минут, держится 4-5 дней, как и №10 оставляет розовый оттенок на ногтях);

4. №06 - коричнево - сиреневый (Очень красивый цвет, характеристики те-же );

5. № 18 - нежный розовый (Самый красивый на мой взгляд оттенок, но он и сложнее всего наносится, немного полосит, но эту проблему можно решить с помощью закрепителя, сохнет быстро 5-10 минут, держится 3-4 дня).

Главной особенностью этих лаков является, то, что в них присутствует мелкий перламутр, который дивным образом сочетается с матовостью. Если хотите сохранить матовый эффект при покрытии закрепителем, то закрепитель выбирайте тоже с матовым эффектом. Ну, а если покрыть закрепителем глянцевым, то получается очень красивые перламутровые оттенки (этот способ я советовала бы при использовании № 18).

Характеристика:

- Упаковка очень привлекательная - матовая;

- Консистенция лака не жидкая, но и не слишком густая;

- Запах ничем не отличается от остальных лаков.

Цена лака в среднем от 16 до 20 грн. за 11,5 мл.

Качество очень хорошее, единственный минус это то, что лак оставляет неприятный оттенок после его использования.

Не смотря на небольшой минус, лак советую всем и ставлю ему твёрдую 5-ку. Как только появятся другие оттенки обязательно их приобрету.

Позже добавлю остальные фото оттенков на ногтях.

УДАЧНЫХ ПОКУПОК, МИЛЫЕ!!!

Достоинства
  • большой флакон
  • быстро сохнет
  • действительно матовый
  • ровно ложится
Недостатки
  • мало оттенков
  • плохо смывается, оставляет следы
КаринаВойтюкрекомендует
19.03.2014
Люблю лаки от Голден Роз) Матовых пока не было( Надо исправить..
Я тоже очень люблю Голден Роуз, ещё ни разу не разочаровалась в их качестве. Smile
классные оттенки))
красивые цвета!
Цвета действительно хорошие, жаль только не могу найти остальные оттенки в продаже(((((
19.03.2014
а я 6 и 18 нигде не вижу(((( а других цветов полно.
Кстати, я когда покупала 06 и 18 оттенки они были только в одном экземпляре, а остальных 10, 02 и 15 штук по 5.
  • 17.09.2012
    Люблю матовый цвет. Выглядит выгодно и дорого. Как увидела в продаже, сразу же купила сразу 2 лака, хотя стоит он дороже, чем обычный Golden rose. Намазала и сразу расстроилась, т.к лак оказался блестящий и глянцевый. Но, нужно немного, буквально несколько секунд подождать.
  • 05.04.2015
    Уже два года пользуюсь только данным лаком. Нравится богатая палитра цветов, яркие насыщенные оттенки и, что немаловажно, почти мгновенное (в течении нескольких минут) высыхание. Из небольших минусов могу отметить только стирание некоторых оттенков (преимущественно тёмных) на кончиках ногтя.
  • Всем Привет!!! Я Лакоманьяк)) В моей коллекции есть несколько представителей данной серии - расскажу по очереди о каждом из них. 101 Лак был куплен примерно год назад после просмотра свотчей на одной известном сайте. Цена его была 50 р. Номер 101.
  • Очень странный день в моей жизни. Прогуляла учёбу и поехала кататься по городу в гордом одиночестве. Решила покататься на метро. Была там всего раза три. Я очень удивлена, такой богатый выбор косметики(в частности Golden Rose), что поразительно, выглядят они вполне качественно.