Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:34

здравствуйте) у меня с давних пор была очень большая проблема - повышенное потоотделение((( всюду, куда шла, брала с собой дезодорант, и пользовалась чуть ли не каждый час им. перепробовала огромное количество различных дезодорантов: шариковые, твердые, спреи... но все не то( и вот, однажды, совершенно случайно, меня познакомили с дезодорантом минералом от МейТан. поначалу конечно цена смутила, но все же решила взять. стала пользоваться им каждое утро(дело было летом) и была очень обрадована) хватает эффекта на целый день, не нужно снова пшикаться) так что, всем советую, не пожалеете) и еще большой плюс это то, что хватает его надолго, я своим пользуюсь уже полгода)

Достоинства
  • избавляет от запаха пота
  • очень экономичен
  • сохраняет ощущение свежести
Недостатки
  • не всегда есть возможно смочить его водой
просто Мария 07рекомендует
  • До приобретения этого дезодоранта испробовала кучу всяких, всех они портили мне белые вещи. На работе ношу белые одежды, поэтому пользование дезодорантами отражается на внешнем виде футболки.
  • 28.03.2014
    Мое отношение к использованию дезодорантов-антиперспирантов всегда было настороженное, но и обходиться без них не получалось. А тут сотрудница на работе порекомендовала мне природный дезодорант-минерал фирмы «МейТан» , она занимается продажей этой косметики.
  • 22.11.2013
    Давно хотелось попробовать этот дезодорант, но все не было возможности его приобрести. Позже купила его примерно за 300 рублей. Кристалл оказался не очень большим, но хватит его на ооочень долго.