Среднее: 2 (всего голосов: 104)

deenis25 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 21:22
Достоинства: много
ИМХО, самый лучший из всех интернет провайдеров в плане предоставления скорости соединения. Я бы заметил, что иногда даже она превышает допустимый порог. Обслуживание, на достойном уровне — отвечают сразу же на звонок, устраняют неполадки в течении 24 часов, а не растягивают на все 3 дня, как указано в договоре. Если длительное время нет интернета — делают перерасчет, благо, было это лишь 1 раз почти за год использования. Если сразу не отвечают на звонок — значит проблема во всем городе, так даже намного удобнее, и не нужно лишний раз оператора мучать. В общем, он самый лучший. В сравнении лучше качеством, чем Эр-телеком, но более низок по цене на месяц оплаты (!) Так держать!

deenis25 рекомендует МТС Домашний интернет

интернет и кабельное тв
  • нормально

01.03.2014
    BuOp аватар

Пользовал МТС интернет последние 6 месяцев в г Новосибирск, 6й микрорайон. Скорость почти соответствует заявленной в тарифе, абонентка 400р в месяц, иногда случались кратковременные сбои. но это терпимо.

• Злости на них не хватает!!!

08.10.2012
    malo-lilo аватар

Мы с семьей не так давно переехали в новый дом и выбора особого у меня не было. По началу я вообще не хотела подключать интернет, но родители замучили распросами когда я подключу интернет и тут на нашем подъезде появилось объявление:"Домашний интернет со скидкой 50 первые 4 месяца".