Среднее: 3.4 (всего голосов: 72)

Надежда Киселева аватар
Опубликовано 8 Июль, 2011 - 17:33
Достоинства: защита от белых следов, не дорого, реально помогает
Купила я этот антиперспирант Rexona совсем случайно. Пошла в магазин за покупкой так как кончился дезодорант. Раньше перепробовала многие марки: Fa, Ledy Speed Stick, Dave... и все они не справлялись со своими обязанностями - не сохраняли кожу сухой. Rexona меня никогда не привлекала. А тут стою в магазине, думаю что же выбрать, начала выбирать по запаху, у некоторых не удавалось почувствовать аромат. У Rexona кстати тоже не почувствовала аромата. Но меня привлекло в нем что у него была наклеечка "защита от белых пятен" и что он не содержит спирта. Каково было мое удивление после его применения! Когда наносишь его сразу видно как он впитывается в кожу! Я также протестировала его одев футболку на которой у меня всегда оставались следы от дезодоранта при надевании. И он справился! Футболка не испачкана!!! А ведь у него есть самый большой плюс: он действительно сохраняет кожу СУХОЙ на целый день!!! Стоит такой антиперспирант не дорого: всего 117 рублей! Я только дома прочитала что это даже не дезодорант а "антиперспирант". Советую!
P.S. Аромат кстати у него очень приятный, не дерзкий.
P.S.S Покупала дезодорант СТИК.

Надежда Киселева рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Crystal clear pure

«Чистая свежесть»
Брэнд: Rexona
  • НКатя аватар

НКатя 6 Ноябрь, 2012 - 13:18
    А у вас какой??Пшыкалка??Роликавый?
  • Надежда Киселева аватар

Надежда Киселева 6 Ноябрь, 2012 - 13:34
    У меня стик (белый твердый)

• Подкупает рекламным "Защита от белых пятен". Так ли это? я решила проверить. Разочарования не последовало! Так что: рекомендую :)

29.03.2012
    Ksyu-9 аватар

Думаю, дезодорант не тот продукт, о котором можно выложить фотоотчет, поэтому выражу свои мысли только текстом, по пунктам:1. Самое наболевшее - пятна на одежде . Не могу сказать однозначно, что их совсем нет.

• Защита от пота, приятный запах + фото

29.11.2012
    edelweiss аватар

Всю жизнь пользовалась дезодорантами-спреями, и никогда не задумывалась о том, чтобы попробовать какой-нибудь другой вариант. Подумала об этом только тогда, когда (смешно сказать) зимой стало холодно и неприятно от разбрызгивающегося спрея. Выбрала именно этот наугад, т.к.

• Решил ВСЕ проблемы разом!

16.07.2011
    AnnaAG аватар

Ох и долго я искала свой дезодорант. И чтобы справлялся со своей основной задачей, и чтобы запах не убивал всё живое, и пятен чтобы не оставлял, и гипоалергенный, и чтобы сох быстро и , желательно, не за бешенные деньги...Перепробовала уйму разных, практически каждый раз покупала что-то новое.

• зуд подмышками

13.06.2011
    ganzelka аватар

Впервые в жизни столкнулась с таким неприятным явлением как зуд подмышками после применения дезодоранта. Сначала отмахнулась, подумала, что это реакция из-за эпиляции, но нет, этот зуд появлялся снова и снова каждый раз после нанесения дезодоранта. Во всем остальном он меня бы устраивал.