Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 17:05

самый лучший кофе - это кофе фирмы органо голд. Его вкус превысил все мои ожидания, но не смотря на то что как правило кофе всегда вредит здоровью, это на оборот, улучшает его,после этого кофе у меня прекратились мигрени, стал лучше работать кишечник и прошли бессонницы. всем рекомендую пить кофе органо голд и наслаждаться вкусом и улучшать здоровье. если хотите купить кофе органо голд то идите по этой ссылке [ссылка]. Я уверенна - вы будете довольны результатом.

Достоинства
  • аромат
  • ароматно
  • ароматное
  • большая банка
  • быстро
  • вкусно
  • вкусно и быстро
  • хорошая цена
  • хороший вкус
Piper123рекомендует
  • 03.11.2013
    Здравствуйте!!!Хочу написать и свой отзыв на кофе якобс монарх!!!По правде говоря мне лучше выпить чаёк с лимончиком, но кофе я тоже очень уважаю.Варить не люблю - долго,горько, всегда пью растворимый и Якобс монарх покупаю постоянно.
  • 26.10.2009
    Как и все я пыталась подобрать для себя качественный но в тоже время доступный кофе.Порошковое кофе не обсуждаем,лучше воду пить из под крана.Из гранулированного"Nescafe"отпало сразу, так так по вкусу ну очень напоминает порошковое и опять кроме рекламы НИЧЕГО.Якобс монарх именно по вкусу и аромату …
  • 25.09.2013
    Складывается такое ощущение что либо поддельные банкипакеты Якобска продаются или же на производстве стали относится халатно , т.к купишь одну банку восхищаюсь, еще через одну ЖЖЕНЫЙ ЗАПАХ и Вкус! Пью Всегда черный и сладкий.
  • я обожаю кофе,только не черный, а со сливками, с молоком, или сгущенкой. Конечно настоящий кофе должен быть черным, крепким и сваренным. возможно..но согласитесь, например на работе, можете ли вы его сварить? а если пару раз захочется, в обед?